На
Наталья

Почему так мало, умных, состоятельных женщин, умеющих содержать семью ...Повсюду тупые попрошайки и дуры

Ребёнок и муж - это главное в жизни женщин
Вот пусть и обеспечивают !!!

А с каких пор мужчина должен содержать семью? в 1917 году женщины если помниться отказались от этого - вот теперь пусть и жруть говно !!!

Евсеева- я не курю - дура плять ))

цветок
А с какого хера мужики баб содержать должны? хотелка не воспалилась у тебя чудо с сиськами ?

Елена Лысенко

никто никого не должен содержать, семья-это полное равноправие и свобода в своих стремленьях

Ян
Яна

с каких это пор женщина должна содержать семью? одно дело помогать, а другое содержать.

Firdavs Muhiddinov

Ты хочешь, чтобы тебе содержала жена ?

Роман Морозов

Ты недееспособен видимо?

Мария Пиганова

Я хорошо зарабатываю. И у меня встречный вопрос- а на хрен вы нужны .Едите немерено, курите, перегаром несет (даже если не каждый день). Деток заделали-и свободны. По моему так спокойнее, ни кто не орет и не истерит. Самооценка то у мужчин обычно завышена.

Светлана Тазина

Почему так мало, умных, состоятельных мужчин, умеющих содержать семью.... Повсюду тупые попрошайки, маменькины сынки, альфонсы, инфантилы, кобели, подонки. Почему женщина должна содержать мужика с какого хуя, нахуя такие мужики. которые не могут содержать семью, не работают. пьют и т. п.

Марика Бородина

Дык какая умная на вопрошающего клюнет? ? 🙂

Иван Асеев

О-Лепреконище вышло попи.. еть!

Дмитрий Фомичев

Умные, состоятельные женщины, умеющие содержать семью, обычно рожают "для себя" и сами себя и ребенка и содержат. И на мужиков не прыгают. вот вы и не замечаете их )) Как сказала одна моя знакомая из этого "редкого подвида": "Зачем мне муж? Он только лежит на диване и требует, чтобы я готовила да убирала". И разошлась. Как-то так...

Светлана Пузицкая

Правильно, ищи бабульку лет на дватцать старше с бизнесом и баблом, и крути её суку.