Сергей Матяшов

Если мужчина не умный, он - козел, а вот кто, женщина, если она полнейшая дура (кретинка)?

Если мужчина не умный (придурок) , он - козел, а вот кто женщина, если она полнейшая дура (кретинка) ?

Регион

Курица...

Рома

нет, он не козел, а просто тупой. Встречаются такие иногда.

Тимур Таланцев

Красавица.

Володя Tigrenok

жана олигарха?

Ан
Анастасия

Очаровательная козочка.

Ир
Ирина

Скорее умные козлы, как вы говорите, чаще встречаются, а придурки не тупые .

Екатерина Никишина

А что, мало слов есть?

Кирилл

А женщине вообще мозги не нужны - лишь бы она была приятна взору мужчины .

Nina Rudnaya

Умная стерва!