Татьяна Бровкина

С настоящим мужчиной женщина должна чувствовать себя полной дурой?

Ирина Марчук

Настоящий мужчина последней дуре даст понять, что она умная.

Наталия Семенова

С настоящим мужчиной женщина должна себя чувствовать любимой и защищенной.

Ирина Воротилина

тогда мужчина не поймет что это настоящая женщина... --а дура)))

Мария

Только если она реально дура.

Svetlana Boukova

Конечно- ПОЛНОЙ! Иначе, пустая зачем.

Али Алиев

От лица "настоящего мужчины", скорее да, чем нет, а от лиц окружающих - наоборот: сильной, защищенной и даже, быть может, и умной.

Денис Денисов

Думаю, наоборот.
У нас "настоящий мужчина", это здоровенный и наглый самец, без каких либо признаков мозговой деятельности.