Светлана

Почему мужчинам так нраааавится) до умиления, когда женщина сразу позиционирует себя Полной Дурой?))

Алла С

На любителя... Есть и такие...

А)
Анна )))

Правда - лучшая политика. 🙂

Светлана Дейлова

Терпеть этого не могу, аж бесит, я за умных и сисястых, второе для гармонии))

Ильшат

Потому что движуха значит будет - каждый день неожиданная новая хрень, фиг соскучишься)

Ан
Анюта

Это нравится только глупым мужчинам

Александр Козуров

это в какой заднице такие мужчины!!!!

Марина Бухтина

начитаются всякой хрени в инете а потом ипут мозги, вот кто это придумал?)

Юля Фёдорова

потому что мужчина должен себя чувствовать богом в глазах женщины а женщина давать ему это чувство! если женщина будет умнее мужчины-мужчина с ней не будет ибо подумает что он в твоих глазах не мужик

Марина Музыка

Милых дурочек любят, потому что они дают возможность мужчинам расправить крылья.

Ольга Логодо

Мне не нравится.

Сашина Настя

не, не тот вопрос....

Анна Потапова

Это кому нравится? Я за умных женщин.

На
Наталия

Вы ошибаетесь мужчинам нравиться не это, мы выросли в эпоху великих поэтов, декабристов, и хотим наверное спутниц видеть похожими на жен декабристов, тем более когда девушка при знакомстве чуть больше молчит и делает вид что думает и понимает, тем больше мы ее потом ценим, и боимся потерять, так и рождаются и укрепляются великие чувства, тем более вы будущие мамы и мы хотим чтоб наши детки были умны, так же как и девушка выбирает по принципу сильный самец, но если выбрала послабее, то всегда верит что он изменится, да и в начале парень живет в основном эмоциями, показывая что он лучший партнер из каких либо, от этого и риск и романтические поступки.

Сергей Данченко

когда у моего приятеля жена накуралесит чудес (а она всю дорогу куралесит) и осознает, что настал час отвечать за это все, она делает глупое лице и говорит, что она ведь дууура. Дескать, и спроса с нее никакого. Не то, что ему это нравилось, но некоторое время у нее это канало.
А вообще"Я умная (умный) "- заявляют только идиоты. Так что, называя себя дурочкой, женщина проявляет благоразумие и смирение. Это ценные качества. Это составляющие Мудрости:)

Алексей Стыкин

Иногда это может быть вообще дура-без позиционирования, и не дай бог с такой связаться; лучше, когда женщина не глупа или очень умна))

Елена Захарова

для время провождения дурешьки более подходящий матерьял, с ними расскований себя чувствуешь, меньше заморочек. дурешьки я вас люблю

Ма
Марина

. Впрочем, глупость составляет особенную прелесть в хорошенькой жене. По
крайней мере, я знал много мужей, которые в восторге от глупости своих
жен и видят в ней все признаки младенческой невинности. Красота
производит совершенные чудеса. Все душевные недостатки в красавице,
вместо того чтобы произвести отвращение, становятся как-то необыкновенно
привлекательны; самый порок дышит в них миловидностью; но исчезни она —
и женщине нужно быть в двадцать раз умнее мужчины, чтобы внушить к себе
если не любовь, то, по крайней мере, уважение.