Отношения

Если мужчина пытается произвести впечатление на всех женщин сразу)....

Это его нормальное состояние, или способ прикрыть несостоятельность?)Мужчинам, в принципе, присуща избирательность?)))
_**к@тюффк@ ***_)))
За таким мужчиной интересно наблюдать как за психологическим типом... Это конечно, не его нормальное состояние, а именно результат КОМПЛЕКСА, и если знать его детство, наверняка, там кроются корни его настоящего состояния.. . Мама, мама и ещё раз мама, или две женщины, возможно и бабушка, которые боролись с мамой за внимание и предпочтения мальчика - в итоге во взрослом состоянии это является жизненной необходимостью, чтобы несколько женщин добивались его расположения, ведя невидимую борьбу между собой - от этого энергетического выплеска женщин мужчина получает необыкновенное удовлетворение, хотя сам и не оценивает это сознательно.. . но это одна из многих версий. Вы, как врач, лучше можете оценить подобного рода "заболевание" Скажу одно - ПОЛНОЦЕННЫЙ, САМОДОСТАТОЧНЫЙ (если можно так сказать) мужчина, НИКОГДА не станет окружать себя стаей самок.
Даня Бондаренко
Лучший ответ
Сергей Овсянников Абсолютно верно!!!!))
Чалова Нина А разве такие есть в природе ?
Чалова Нина Я Вам приведу пример - шах Аббас , Чингиз- хан ,Гай Юлий Цезарь - по Вашему были не неполноценными ? Назовите Вы хоть одного-который не смотрит на молодую жену соседа !
Чалова Нина Ленин тоже был гений ,но как мужик он ноль без ПАЛОЧКИ !Не путайте божий дар с яишницей !
Чалова Нина Кто скажет ,что Ленин не был мужиком- пусть первый бросит в меня камень !
Чалова Нина Бандит Ваш Ленин и террорист ,а не историческая личность ! Шах Абас с Чингиз ханом ,хоть потомство оставили !У них тоже свечку никто не держал ,а потомство есть !Что оставил после себя - этот выродок ? Научил людей терроризму ! Вселил в головы людей скверну и неверие в Бога!
Чалова Нина Я себе не противоречу !Я же Вам сказал -как мужик он нуль без ПАЛОЧКИ ! Или Вы хотите сказать- он был дамой?
...он не вкладывает все яйца в одну корзинку... грамотный и осознанный ход. повышает результативность и свое КПД.
Одни пытаются, а другие производят, а третьи подражают вторым, а четвёртым по барабану, я пятые на фото
Женщина хочет многого, но от одного, а мужчина хочет одного, но от многих)))
Sabina Memmedova
Eduard Eduard Мда, хорошо сказано. Прямо в точку)!
Повышает таким образом самооценку
Елена
Есть такая порода мужчин- Дамский угодник...
Оленька Есина
Просто он пока никого для себя не выделил и перед всеми хочет быть настоящим, общительным и галантным кавалером, никого из Дам не обижая.
Сегодня мы рассмотрим проблемы, возникающие при общении мужчин и женщин, и предложим некоторые приемы их решения.

Рассмотрение этого вопроса начнем с примера. Наташа и Алексей собираются в гости. Наташа купила новое платье, и ей хочется быть в наилучшем виде. Она держит в руках две пары туфель: синие и золотистые и задает Алексею вопрос, которого боятся все мужчины: "Дорогой, какие туфли мне надеть с эти платьем? "

У Алексея по спине пробегает холодок. Он понимает, что назревают неприятности. "А-а.. . хм-м.. . какие тебе нравятся? ", - заикаясь, произносит он. "Ну, Леша, - нетерпеливо говорит она, - какие лучше выглядят - синие или золотистые? " "Золотистые! " - нервно выпаливает он. "А что плохого в синих? - спрашивает она. - Я заплатила за них кучу денег, а они тебе не нравятся, ведь так? "

Плечи у Алексея опускаются. "Если тебе не хочется знать мое мнение, не спрашивай! " - отвечает он.

Ему казалось, что у него просят помощи, чтобы решить возникшую проблему, а когда помощь была оказана, благодарности он не дождался.

Однако у Наташи просто проявилась типично женская особенность: говорить околичностями. Она уже решила, какие туфли наденет, и не нуждалась в чьем-либо мнении по этому поводу: ей требовалось подтверждение, что она хорошо выглядит.

В ситуации, подобной рассмотренной нами, важно, чтобы мужчина ответа на вопрос не давал. Вместо этого он должен сказать: "А ты уже выбрала, дорогая, какую пару наденешь? "

При таком подходе большинство женщин теряется, поскольку мужчины, как правило, заявляют о своих предпочтениях. "Ну..., может быть, стоит надеть золотистые", - неуверенно скажет она. "Почему? " - спросит он. "Потому что у меня золотые украшения и платье отделано золотой нитью", - пояснит она.

Грамотный мужчина радостно воскликнет: "Блеск! Отличный выбор! Ты выглядишь потрясающе! Мне очень нравится! ". И можно не сомневаться, что женщина будет очень довольна.
Dmitri Shkyrko
Это холостяк.
...в Поиске или Так Воспитан..
Костя Максимов
это значит, что он еще не нашел свою единственную женщину
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.
Присуща (избирательность) . А некоторым даже очень присуща. Описанная Вами ситуация говорит за фразу - возьмите хоть кто нибудь.
Анна Феризба
он по жизни значит общительный.
Андрей Долин
это просто общительный мужчина..
Леонид Акулов
Похоже на мужскую несостоятельность и закомплексованность....
Under The Sun
Он просто еще не понял, кто из этих женщин ему больше нравиться...!
ну мужчины же полигамны!!! это естественное его состояние, я бы сказала что это на подсознательном уровне!! как ( пардон) у животных, самцы пытаются привлечь самок и для этого устраивают шоу с показом перьев и тому подобное!!!
Аліна Фуцур
И что ж тут плохого. ? любить то он всё равно только одну сможет.
Да, вопрос риторический.. . Как правило, подобное поведение - результат комплексов....
А что здесь плохого ?
Женские вопросы,
Женские задачки,
Женские примочки, -
Мы лишь ловеласы.

Не сказал бы сколько,
Не скажу что нужно:
Выразить невольно
Уваженье к Мужу.

Может зря спешили:
У чужого сердца
Вы открыть решили
Потайную дверцу?..
Sky Fire
Елена Емельянова Дверцу отрывю -
Бьется сердце-птица.
В клетке оставляю,
Я же не убийца.

На черта мне ключик
От чужого сердца?
Я не стану мучить
Старенького перца.

:-Ь
Елена Емельянова Дверцу открываю -
Бьется сердце-птица.
В клетке оставляю,
Я же не убийца.

На черта мне ключик
От чужого сердца?
Я не стану мучить
Старенького перца.

:-Ь
____
В первый раз была опечатка (видимо, по Фрейду) - отрываю вместо открываю :-))
Может это просто нарцис,
Алекс Дедин
В принципе в этом нет ничего плохого!!!! Но бывает такое, что любовь к себе у них переходит все границы.... Я вообще не люблю таких людей!!!
Eduard Eduard Я тоже
Неуверенный в себе тип, какая клюнет с той и пойдёт.
он не любит женьщин, он любит только себя и ждёт подтверждения тому от женьщин что он весь из себя такой замечательный.
Пытаться сразу это глупо или он гений, у каждой женщины свой вкус, идиалы и личные взгляды. А что потом он будет делать если ему (преминя неимоверное усилие :-)) всё же удатся сделать невозможное. Попытки этого человека Я буду уважать (смотря как и чем он производит впечатление) , но думать - "Всех и сразу, тчетно. " Мужчины (говорю за себя) порою слишком изберательны. Состояние это нармальное которое прикрывает несостоятельность в решении этой задачи.
Альфонс
Вряд ли для интересного увлеченного человека это важно, ему есть чем заняться.
Поднимает себе самооценку, а всем сразу все равно никак не понравится.
Алексей Белов
Поверхностность какая то...
Его как -"бабником" -иначе не назовешь. А такой тип мужчин просто не может жить иначе, такая его сущность..
Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
(Фаина Раневская )
С чем вы можете сравнить мужчину?
1. Мужчины как.. . Бананы. . Чем они старше, тем они мягче
2. Мужчины как.. . Погода. . Их ничего не изменит
3. Мужчины как.. . Слабительное. . Они вытаскивают все твое дерьмо наружу
4. Мужчины как.. . Блендеры. . Тебе непременно нужен таковой, но ты не знаешь точно, зачем
5. Мужчины как.. . Шоколад. . Вкусный, сладкий и всегда оседает на бедрах
6. Мужчины как.. . Реклама. . И ты не веришь ни единому их слову
7. Мужчины как.. . Долгосрочные облигации. . Им нужно таааак много времени, чтобы от них был толк
8. Мужчины как.. . Тушь. . Они также смываются при первом проявлении эмоций
9. Мужчины как.. . Поп-корн. . Они также быстро надоедают
10. Мужчины как.. . Парковочные места. . Все лучшие обычно заняты
11. Мужчины как.. . Снежная буря. . Ты никогда не знаешь, как внезапно она начнется, сколько см (снега) выпадет и как быстро все закончится
Azizjan Omarjanov
Дать простой, прямой и однозначный ответ на любой социальный вопрос ( а тем более такой провокационный) довольно непросто. И всё же, риторически.. .
Настоящий мужчина, для которого понятия - честь, достоинство, порядочность, не пустые слова, он этого, как бы не замечает, он живёт в этом и женщины сразу это видят и чувствуют и невольно тянуться к нему. Умная женщина видит в нём - личность, бестолковая - самца и со стороны может показаться, что мужчина пытается произвести впечатление на всех женщин сразу.
С другой стороны - ловеласа, бабника, альфонса и т. д. , женщина тоже может определить достаточно быстро и тут уж она сама решает нужно ли ей это, для чего и зачем.
И всё же, всё же... провокационный вопрос, даже не один кстати, здесь можно разбить вопросов на 5 - и пытается, и произвести, и несостоятельность, и избирательность и пр. Вообще в подобного рода вопросах, часто угадывается позиция автора и тогда задаёшься ещё одним вопросом - А почему он так спросил? Утвердиться в своём мнении или просто нервы пощекотать кому-то :)
_**к@тюффк@ ***_))) Саша, спасибо за ответ). Я, действительно, хотела услышать
подтверждение своего мнения ))). И.. услышала...
Почти на 99% )....Даже! от мужчин!)
Надеюсь, ты не думаешь, что я не в состоянии отличить
закомплексованного индивидуума от настоящего Мужчины:!))
это Нормально!!!
Бабник или импотент.
А я считаю, что желание нравиться всем окружающим женщинам-это для мужчин
во-первых, отзеркалье или подтверждение собственного самоуважения;
во-вторых-это инструмент управления женщинами (легче управлять теми, кто к тебе неравнодушен) ;
ну и последнее, это абсолютно равнозначно желанию женщин нравиться окружающим мужчинам (без подразделения этому хочу нравиться, а этому нет, такого не бывает) .
Так что не принимала и не принимаю всякого рода эпитеты типа "бабник", "ловелас", потому что мы о-ди-на-ко-вы, а для женщин это будет что ли "потаскуха"? Не обидно?
Вика Волкова
Если мужчина пытается произвести впечатление на всех женщин сразу, то значит, он хочет чтобы понравиться сразу большому количеству женщин, чтобы можно было выбрать из тех, кому он понравился. А то вдруг он выберет женщину, а ей он не нравится? Это не то, что избирательность, а просто для уверенности. Что он будет нравиться той, которая понравится ему. В общем, запутанно всё как-то, как и вообще в отношениях.
Если у него это хорошо получается, то ради бога! хороший тон)) ) И женщинам приятно, и ему)))
Али Серик
комплексов значит куча
Смотря какой мужчина. Есть такой психотип - бабник :) Ему хочется нравится всем, сразу.
А есть мужчины-однолюбы (ну почти однолюбы) ;)
Но вообще внимание многих - оно ведь всем приятно, и мужчинам, и женщинам. И если это просто обояние и общение - то почему бы и нет? Если всех в постель или под венец - дело конечно другое :)
На всех - это значит ни на кого. Эти попытки будут выглядеть комично.
Ра C.m.pro
Для мужчины важно быть первым, в том числе и для каждой женщины, а для женщины важно быть у мужчины последней, поэтому нас обижает такое поведение, а оно типично, если мужчина не однолюб и не болен.
Dima Sychev
Это нормально, иначе какой он тогда мужчина
на всех сразу? У него комплекс какой-то наверно.
Valentina Rott
Кобель он вот ивсе
бабник!
желание нравится противоположному полу нормально для всех другое дело как к этому относятся окружающие
Мало того что этот тип не определился, так возможно что дико одинок, и что бы самоутвердиться ему нужно общество женщин, что бы почувствовать семя мужиком. Чаще всего это не мачо, а одинокие и закомплесованные индивидумы.
А вы посмотрите как ведет себя петух в курятнике....
Даниил Юн