Евгения Никонова

СРОЧНО ))) А вот, что делать умной женщине ...когда она себя чувствует полной дурой..?)

Настя

Задумчиво произнести: "Как интересно получилось... "

Де
Денис

простить себя ну и ...я не знаю книгу почитать

Ольга

пусть немного похудеет например )

Алена

О-о! Она становится тем, кем должна быть, то-есть женой и мамой, а не мужеподобной особью, которая залезла на пьедестал своего величия

Сергей

Отдыхать на берегу моря.

Энже

Гуляй Россия и плачь Европа -а у меня самая-самая-самая красивая....

Ма
Мадина

Ниче страшно.. бывает, пройдет.
Принять все как опыт.

Vesna

Анекдот:
Женщина утром смотрит на себя скептически в зеркало и говорит: "Так и надо этому Петрову! "
============
Советую, взять это на вооружение.

Маргарита

Притворяться.. . умной)

Ла
Лариса

Похоже, у Вас раздвоение ))

Jaslan

))))) ...думаю что, это как раз тот случай когда лучше ничего не предпринимать ))))) ...Вы знаете, некоторым это даже идёт ...))
Однажды, в детстве, я сказал одной женщине, которую кстати люблю и уважаю по сей день: "Мадам, извините, но вы дура" , смеёмся до сих пор вместе, когда встречаемся.. . ))

... ну вот такое поведение женщины, например (как на картинке) , может вызвать подозрение в (пардон) придурковатости.. .

... я под столом валяюсь, не могу серьёзно отвечать на этот вопрос, спасибо, развеселили ))))

Ко
Конфеточка

с чего так паритесь? всё равно вас (девушек) не понять-когда вы её включаете, а когда так и есть!

Ка
Катя

Посмеяться над собой. Только умная женщина сможет признать свою ошибку.

Medved

радоваться новизне ощущений

Анастасия

Нужно срочно посмотреть в зеркало, красивая не может быть полной д.... й

Одинокий Волк

Бывает, у меня постояннно)) ) Навести себя на мысль, что на самом деле умная и все!!!

Ро
Роман

Промолчать.. .
Когда молчим - умнее кажемся_))), а может и не кажемся, а так и есть на самом деле!

Ро
Роман

Не сдерживать свои чувства.

Юрий

Может то же самое попробовать что и женщине которая полная дура но ей кажется что она умная ..))