Психология
Чего не станет делать умная женщина, в отношениях с свободным мужчиной?!;))
Вот умная как раз будет делать ВСЕ
Держать его насильно.
Считаться с ним больше, чем с собой.
обременять его своим умом:)))
В каких отношениях?
Под гипнозом, когда стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому, при помощи тайной чипизации Населения насилуют Людей, посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызвают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги?
Ущут Психотронщиков и им предъявы кидают, почему они стали Безвольными Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в мозги в их головы под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников, и ещё из Доверчивых Людей пытаются создать Мишеней?
Начальников Зондер Команд на ковёр для отчёта, чем они там занимаются и почему не учат Психотронщиков смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога.
Вот пусть Эти Начальники несут ответственность за обучение Психотронщики из зондер команд.
Плохо обучил сражаться за власть над управлением своего тела? В чем дело? Пусть пишут объяснение, а не сваливают ответственность на других Людей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Требовать от него чего-либо... Никто никому ничего не должен.
Не будет вести с ним домашнее хозяйство, быт до ЗАГСА... Например, готовить ему и стирать его рубашки... Не станет давить на него. чтоб он повел ее в ЗАГС...
Не будет растворяться в мужчине, выпадая в осадок...
Не будет стараться казаться лучше. чем есть на самом деле... Будет сама собой... потому что любит и ценит себя такую. какая она есть... Без притворства...
Говорить о ЗАГСе))
Упускать шанс.
на улице одни женщины, мужчин то не осталось. я иду смотрю девушка идет, оказалось женщиноподобный "свободный мужчина."