Психология
Умная Женщина ничего не просит у Мужчины, он сам ей Это дарит! А как это он её понимает без слов?) Знаете?

Если он рядом с ней, то чувствует ее.
Чувства на уровне души, наблюдение, проницательность сыграет свою роль.
Когда он любит, ему ничего не жалко.
Если боится женщину потерять...
Когда женщина самодостаточна, мужчина сам у нее что то просит и завидует ей
чудно..воспринимается как обязанность с табуированной озвучкой:-))
очередной -изм.
Потому что они хотят одно и то же))
Наталья Шелупцова
Ну, почти...я другая...))
Она разгадала его слабости и знает,когда и на какие "кнопки" нужно нажать,при этом оставляя его в убеждении,что он все сделал сам,по своему желанию.))
Вера Мороз
Это правда.
- Люся, ты у меня шубу, как у Мани, целый год клянчила. Я в долги влез, кредит взял, чтобы шубу тебе купить. А ты ее не носишь!
- Ах, Ванечка, милый. Ну сам подумай, как я выйду в такой же шубе, как у Маньки?
Есть хитрая градация соболя на аукционах... по кряжам)
Знаю)
Наталья Шелупцова
А нам не скажешь?)
Знаю всё знаю вся гамма эмоций и ощущений прожита и не раз!
Все же не хочется ставить ум в ряд с манипулированием. Он просто хочет ее порадовать и дарит сам, как увидел - для нее. Вкусы и мечты раскрываются в разговорах. Меня и спрашивали порой - может, ты хочешь что-то особенное? Содержание женской головы для мужчин порой не предсказуемо. ) А в длительных отношениях нормально и позвонить ему - солнышко, мне понравилась одна вещь..
Ведь, умная женщина сама знает когда ей быть дурой...
Самому дарить хочется когда тебя об этом не просят,просто понимаешь что ей это нужно ,и приятно хочется сделать