знаешь о чём задумалась? )
а может такое быть, что мужик-так себе, а как муж-хороший?
и ведь может)
Психология
Умная женщина не может выбрать плохого мужчину?)
Конечно не может. Но очень старается.
для нее то он не плохой раз выбрала...
Опять эти крайности: умный-глупый,
хороший плохой.. . это же человек,
это же не вещь с гарантийным сроком и руководством по эксплуатации.. .
люди, вы что?
каждый человек в разных ситуациях, сможет быть и умным и глупым и плохим и хорошим.. .
от ссор при общении никто не застрахован, а когда человек обижается, он может и плохим стать.. . а вдруг.. . он ведь не обещал, что с ним будет легко.. . нет таких людей с которыми легко.. .
умный просто найдёт способ наиболее безболезненного выхода из ситуации, а плохой-хороший - это условности...
хороший плохой.. . это же человек,
люди, вы что?
у нас очень много умных женщин))
Светлана Труфанова
Добрый)
Может...
И дура тоже..) плохих - не выбирают..)
запросто может ) но ошибается только один раз
Умная не всегда опытная, так что ещё как может ошибиться.
Запросто : наслушается всякой мути из серии :Понижай планку! Довыбираешься. . -и пожалуйста)))
А если вдруг такое случается, то быстро от мужчины избавляется.
умная - может, а мудрая - нет.
женщина даже Умная... может ВСЁ)
люая женщина выбирает мужчину который устраивает её на момент знакомства и на протяжении определённого времени.... не стоит осуждать женщин за их выбор.... каждая остаётся при своём.... даже при расставании)... .

надеюсь)) )
...Она может выбрать хорошего - ч е л о в е к а . А "хороший мужчина" - это, в первую очередь - любимый мужчина. Вот с этим у разумной женщины могут быть проблемы...
Выбери меняяя, выбери меняя, раздолбая завтрашнего дняяя...)
и на старуху бывает проруха.
ещё как может!))
Умная может себе позволить
всяко бывает
Все зависит от контроля и воли чувств. Ну если женщина так и не выбрала может она слишком требовательна и совершенно не умеет влиять по женский на мужчин, и просто как закон требует соблюдения её собственного эгоизма. Простите)
да много раз убеждалась
Вы правы моя жена умна.
Мужчина должен найти в жизни правильную цель, а женщина - мужчину с правильной целью
может, если выбирает себе мужчину, надеясь на свое умение играть в шахматы. Женщины ведь всегда начинают "играть белыми".
Может! Чем умнее человек, тем больше он косячит!)