Yulia Romanova

кто умнее мужчина или женщина

Svetlana Corjan 3Акирова

тот кто таких вопросов не задает

Вячеслав Б.в.

Это одно целое и не делиться, и друг друга дополняет своими достоинствами.

Ainura

Женщина. Ибо она повелевает мужчиной. По этому мусульмане не дают им свободы. Не хотят выпускать джина из кувшина.

Денис Питель

ответа нету, т. к каждый челом по своему умный

Патийдин Ботирбеков

Макс Вихрь умнее всех...

Ел
Елена

мужчина умнее женщина расчетливей

Вадим Чугин

Конечно мужчина, что есть сомнения?
Все открытия и изобретения делает мужчина
женщина обладает интуицией, это дано природой, а вот мужчина
учится, развивает в себе интуицию

Людмила Порубова

А вы оглянитесь вокруг себя - всё, что вы видите, придумано и создано умными мужчинами.
Женщины практически ничего не придумали и не создали своими руками, но пользуются мужским трудом.
Вывод:
мужчины - умные,
а женщины - хитроумные.