Антон Кузнецов

УМНЫЙ МУЖЧИНА ВСЕГДА УМНЕЕ УМНОЙ ЖЕНЩИНЫ ??

Ви

Что тут сказать? . .А вот:
Женщина, если умна, то как зубрила, - как, к примеру, Гермиона Грейнджер из "Гарри Поттера" - всё, что она не делает, это следование тем инструкциям (знаниям, которые она выучила) , которые она почерпнула из книжек и от людей.
Если мужчина умён, то он ещё и творческую жилку имеет - он может сделать что-то умное в нешаблонной ситуации, в которой женщина ничего умного не сделает - при этом у обоих нет готовых знаний по этой ситуации. Мужчины это подсознательно чувствуют и обычно даже зубрят, куда меньше, чем женщины; в школах обычно девочки выделываются, а мальчики - на трояках сидят.

Ирина Панина

Умнее умной женщины только хитрый мужчина))))

Павел Мавлютов

Не согласна! Часто за спиной умного мужчины стоит еще более умная женщина Пример, хотя бы чета Клинтонов

Анна Елистратова

Скорее "УМНАЯ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ГЛУПЕЕ МУЖЧИНЫ".

Олим Олимов

Ты на что - напрашиваешься?! ! ))) Правда в том что женщины - чувствительнее!!!