Елена Родина

Почему так мало умных людей? Ну просто совершенно не с кем общаться.

Ан
Антон

Обычно подобное притягивает подобное.

Александр Колбасников

может быть, они достаточно умные, чтобы не общаться с тобой

Наталья Назарова

Круг общения менять не пробовали?

Антон Сокол

потому что все тупые 🙂

Анастасия Елисеева

А мне кажется что мы в большинстве своём даже чересчур умные.. Но самые умные (я Вам по секрету скажу) на категории Философия сидят-)))

Амина Алипханова

Малый круг знакомых. . не принимаешь усилий чтобы найти действительно интересных людей.. А умные люди есть везде, хоть их меньше чем " не умных" , но вероятность всё равно большая.

Наталья Данилова

Тебе надо на сайт семь-сорок, все самые "умные" там.

Сергей Павлов

Потому что много глупых.

Кристина Михайлова

во тупые ...просто общаться и то не понимают.. . а если бы сложно...?

Светлана Янькова

Тихо сам с собою ты веди беседу. Так, кажется, в одной песне поётся. И вообще- классика- дурак- это человек, который считает себя умнее меня.

Карина Морозова

Умных людей всегда мало. С этим нужно смириться.