Вадим Лукьянов

ас чего вы это взяли? заблуждаетесь

Алексей Плитюхин

кто вам это сказал там больше мерзости, чем где и к нам идет разная гадость типа гомосексуализм и др. нечисти!

Алексей Беляков

Это наверное потому что ты такой тупой.

Александр Кузнецов

В Европе умные люди появляются в сезон отпусков в России, когда русские едут туда по турпутёвкам на отдых.

Ал
Александра

потому, что дорого )

Павел Сорокин

Хорошее образование + их учат только тому что им пригодится, у них нет всестороннего развития человека

Галина Ганьшина

Совершенно верно это приведет к антиутопии.

Ек
Екатерина

Их везде много...

Анастасия Калинина

Разные есть. Как везде.

Ростислав Галкин

Из Россиии - понаехали туда

Кошк@ Рёв@

Европейцы не пьют так, как русские... и рожают нормальных детей... Кроме этого, европейцы дают хорошее образование своим детям... Вот и результат - у них очень много Нобелевских лауреатов...

Светлана Селиванова

не факт. Европа вырождается и деградирует, белое население вытесняется мигрантами.

Юлия

Порядок, дисциплинированность и профессионализм главная черта европейцев