Оксана Вершенко

За что люди не любят умных?

Ситдекова Валерия

Умных наооборот ценят... ) А вот дураков которые мнят себя умными приправляя эту иллюзию спесью и чванством, тех конечно...)

ku
kubik2979

А как люди определят умный или глупый? Они, что тесты будут проводить?

Ирина Бойкова

Русский менталитет. если я чото не догоняю, то дураки все вокруг.

Ирина Алеханова

А я, люблю умных, если они в правду знают что-то такое, то мне с ними интересно...

Паша Юдин

А за что их любить... -)))) Вечно жизни учат.... Наверное так....

Оля Ли

Самооценка.

Конфетная Зая

Потому что они тупые, я например считаю себя выше других, потому что не начинаю спор без наличия аргументов, а у тупых людей появляются анальные трещины когда у них аргументы заканчиваются, а я все ещё прав

Мм
Ммммм

Наоборот к умным тянутся

Светлана Хорошильцева

не могут выделиться на их фоне