Оля Смольянинова

как я поняла умных здесь людей нет, все только любят чушь нести а спросить об умном, конкретном вопросе и безтолку?

люди, вы что только любите ерунду нести?

наука это понятно, а мне хочется у простых людей спросить то, что мне нужно. Одна голова хорошо, много лучше)

Света Дедкова

беЗтолку, да.

Евгения Батвинкина

Ясен перец. Умные бля спят давно.

Храпская Юлия

Интересно, как же ты продержалась до Просветлённой? Странно...

Сеймур Мисирханов

Ваша правда. А кроме этого, здесь часто хамят, видать, им некуда деть свою злость.

Дима Павлов

Кто ищет, тот всегда найдет

Айгерим

Какой вопрос- такой ответ...

Анатолий Кузин

как повезет.

Надежда Иксанова

Умным иногда тоже прикольнуться охота, понести чушь, посмотреть на реакцию.
Умных людей нужно искать на научных форумах. Здесь можно чисто оттянуться.

Ольга Маслова

К умным, в раздел "наука"

Роман Феденко

а " умные конкретные вопросы"- это о чем?

Андрей Горбань

давай покажи пример заряди чего нибудь

Юлия Смирнова

На нормальные вопросы здесь не любят отвечать потому, что надо подумать и напрячь мозги, а на всякую лабуду с удовольствием бросаются отвечать, потому что много думать не надо, что ляпнул, то и пойдет. Я давно заметила это.

Ел
Елена

Да. Долго до вас доходило. Кстати здесь простых людей нет - у всех сложные диагнозы

Вячеслав

давай свои умные вопросы, может, удастся
правильно на них ответить ...