Павел Ребровский

как вам такой гениальный перл: "умные люди не любят интилигентов"?

Мария Нургалиева

для начала надо перевести это иностранное слово на русский

(intellegentis) сведущий, понимающий, знающий

в итоге этот пёрл получился тавтологией

было ли это задумано автором вопроса? пошутил ли он так? неизвестно.

OK
Oybek Karimov

Конгениально. Когда на унитазе сидел придумал?

Юля Пискарева

А что Вас удивило? Я действительно не люблю интеллигентов...

Иришка Савчук

Если бы написал интЕЛлигентов, было бы гениально!

Серёга Малышев

Это которые в слове " интеллигент " делают пару ошибок ?

Екатерина Гореславская

Нормально. Если знать, что такое интиллегенция. И по делам судить, а не по словам. Впрочем, если вы такой любитель жемчуга, то можно ещё вам перл подкинуть: "Большинство всегда неправо. " (c) Ну как?

Ленок Деркач

Гениально-генитально

Ксюнька

Вопрос я не понял, что такое перл? Умные люди не любят интиллигентов, это как умные люди не любят дураков чтоли? Интелегенты по вашему дураки получаются, не согласин!

Murderous

Перл из разряда "Сказал - как в лужу пёрднул"..))

Катерина

Сам "перл", как то, не тянет на гениальность.... "глупые интеллигенты" и "умные люди"... между ними, идет речь, о любви плотской или платонической?

Лариса Князева

Это на твой хлопский розум. Грамотей хренов.
Ни гений, ни умный, ни интеллигент, - а судишь.