Надежда Королева

А почему все умные люди уезжают в Америку ?

Вот БРин и пентковский уехали и там счастье нашли.

Елена Гандаева

Умные люди и в России делают себе счастье.

Егор Слукин

Почему же только умные.. - и негодяи тоже..

Вл
Владислав

потому что это самая экономически развитая страна

Настя

Потому что неудачники

Зухра Кришталь

Дураки и не лечатся, одни мы хорошие, здесь сидим.

НЕ
Надежда Ермилова

Там умным платят больше.

Мария Федотова

А сюда только депардье едет.

Ко
Котёнок

Умному человеку - умная страна.

Анастасия Долгова

Все умные люди уезжают в Америку для того, что бы все тупые люди здесь занимались тролльчатиной! Поздравляю, 2-0 не в мою пользу. Второй ответ за 4 года!
А-ля 90-е- Если ты такой умный, то почему такой бедный??

Ма
Марина

Я не уезжаю

Андрей

а все ли они умные)) )

зачем спрашивать если ответ очевиден...

Ангелина Шведчикова

не все умные уезжают и не всегда умные едут.

Ольга Гараева

Василису премудрую хачу.. .
После того, как узнал о судьбе Детройта - понял, что судьбу в Штатах ищут недоумки. Осталось совсем немного до того момента, как об америкосах (большую часть которых уже составляют "афро-американцы" и "Америкой-латиносы") мы начнем кричать: "понаехали". Вот тогда начнутся проблемы!!!

Надежда Приходько

Мой любимый, как самый умный, со мной в России остался 🙂

А в Америке у него балерина живёт.

Дм
Дмитрий

Бр ин работает на спецух пиндосских, а значит в конечном итоге на иллюминатов, в чьих руках реальная власть в США и не только в США.

Не даром компания Г угл так резко "поднялась", а другие захерели.. .и не даром Г угл что поисковик, что Ю тюб, что А ндроид, что другие сервисы и продукты этой конторы собирают о пользователях и их контенте столько информации.

Людмила Дмитриева

наверно там умным какие то преференции положены...