Александр Бочаров

Почему многие люди думают, что они самые умные? 🙂

Юл
Юлия

Эм.. высокая самооценка
Сейчас себя умными считают даже после прочтения всего одной книги

Валерий Большаков

А вы предлагаете считать самыми умными дельфинов?

Виталий Кузнецов

Думать это нормально, а заявлять об этом - тупо

Алишер Назаров

Некоторые потому, что глупы.

Некоторые потому, что так и есть.

Екатерина Солопанова

А вот я, например, нисколько об этом не думаю.

Наталья

Да не думаю я - ЗНАЮ.

Маргарита Васильева

Потому что не многие на самом деле умные. И для любого человека разумного важнейшая потребность в самореализации и признании среди окружающих.

Алексей Щелкачев

чем глупее человек, тем больше он себя считает "самым умным",увы

Димка Михайлов

от безысходности

Антоха Зайцев

Это всё относительно аудитории, а не в глобальном смысле...

Наталья Соловьева

а у меня другой вопрос, почему люди что-то утверждают не подкрепляя фактами. или они не знают, что надо так делать? или думают, что все остальные тоже всегда несут отсебятину. А, вообще, как дурак может понять, что он дурак?