Анна Джандан

почему евреи самые умные

Александр Фоменко

Ну не самые умные, скорее самые хитрожопые ))

Станислав Лукшанов

Это они тебе сказали. У них такие дубы дремучие есть, что тебе и не снилось.

Сергей Елькин

среди евреев есть всякие, но наверное умных и таланливых в процентном отношении больше - естественный отбор. не слишком умные -не выживали.

Ирина Федотова

Не умные, а самые подлые!

Анатолий

Генетика, что сказать? В России верующими считаются те-кто ходит в церкви/читает молитвы/принимает обеты.. . А у евреев намного труднее... У них сразу ребенку ставят правила (а в России ДОХУЯ пьющих родителей) приобщают к образу жизни самих евреев: Водят в церковь, иногда обучают на дому. Да и религия у них строгая... Как я сказал какие верующие в России, а в зинагогу ходят каждое воскресенье те кто знает Еврит (язык) и уже несколько лет учиться религии (саму историю "еврейской библии"). Т. е. я привел пример как живет "стандартный" еврей . Да и множество ученых были евреями такой как Эйнштейн... А жадность это такая черта (тоже наследственная).

Татьяна Жаркова

Это заблуждение!

Алёна Ручкина

кто тебе сказал?)

Дима Батлер

Потому что так они говорят

Светлана

Русские самые умные тащемта...

Петрова

Потому что их учили умные учителя.

Иринка Музыка

Это они сами о себе выдумали чушь... не верьте!

Виктор Пришутов

Потому, что они от грузин произошли. И шапочки почти одинаковые носят.

Витя Мантиков

Но так глупят....

Ин
Инесска

смотри на результаты мировых .олимпиад. Евреи почти в самом конце.

Константин Ключкин

Кто Вам это сказал? Умных и дураков хватает в любой нации. Очень провокационное заявление и шовинистическое... кстати