Танюша Душечкина

Почему евреи такие умные ?

Пирахмаев Али

Лично мое мнение, что умный - это прежде всего добрый и великодушный человек. Евреев таких не бывает.

Дм
Дмитрий

они хитрые)

Сергей Давлетшин

это только вы о себе так думаете... Хитрожопые-другое дело.

Джоли Drakon

не зря же их моисей 40 лет по пустыне водил.. вот и поумнели

Ол
Оленька

принципиально не умнее других. Что умные - сами о себе сказали. Ну и еще предпочитают интеллектуальную деятельность, часто еврея сталелитейщика видели?

Opt

Я проверял, по статистике это так
только бы срач не начался

Максим Кирюшин

Этот народ не отравлял свои мозги и свою наследственность табаком, алкоголем и наркотиками в течение десятков, сотен и тысяч лет, как некоторые другие народы! Вот они и умные!

Дарья Кузьмичёва

Хуцпа, не есть признак ума.

Ваня Бахмутов

Беспринципные и алчные, кругом повязанные круговой порукой.. . Евреи из Америки финансировали поставки авиационного бензина для Гитлера, за что он не тронул их счета в Швейцарии, когда вся Европа была в его руках...

Сергей Бородкин

Воспитание такое. Они живут с сознанием своей избранности, это вселяет уверенность в себе. От арабов они отличаются только религией, а нация одна.

Ди
Дима

Так естественный отбор. Выживали только самые умные.

Елена Мосина

"Учись русский мальчик с прилежанием еврейского " Детство Тёмы ?

Виктория Авдонина.

Кто на что учился !!!

Елена Нарольская

Были бы дураками-не пришли бы в россии к власти

Анна Трофимова

Повезло Нам..)

Ната

Они решили что будут умными раз нельзя быть сильными

Борис Борисюк

Горе От Ума не позволяют им Задавать подобные вопросы

Николай

Что касается среднего коэффициента интеллектуальности, то лидируют китайцы
А евреи прежде всего подлые, самодовольные, эгоистичные, корыстолюбивые, лицемерные

Лида Путятина

Знаете, в последнее время и особенно здесь появилось много неумных евреев. Может деградируют?