Александр Shyrik

Вот евреи, такие умные, а в бога верят. Таки почему? сабж

Херню городите.

Евгений Почкалин

Без комментариев.

Svetlana Starikova

Все умные верят в Б-га. Евреи здесь не причем.

Екатерина Сайганова

Мы верим в Бога, а Он верит в нас, помогает и ведёт нас по жизни.

*екатерина*

Хороший вопрос. Действительно, почему? Да потому, что они или не умные, или не верят, а только изображают веру. Это их ортодоксов такой гаденький бизнес. Способ откосить от налогов, службы и работы.

Андрей Козловцев

да потому что они эту веру и придумали чтоб завоевать весь мир и не верить они просто не могут по определению.

Максим Солонин

( последние листья . В. Розанов )

Алексей

Кто сказал, что так?