Al
Alexey

Почему глупые люди верят в бога, а умные над ними посмеиваются?

Ирина Чистякова

Эх.. . Хорошо смеется тот, кто смеется последним...

Наталья Веснина

Потому, что в фантазиях о боге нуждаются в основном глупые и малограмотные люди.

Ирина Чернюх

потому что, на Бога надейся, но сам не плошай.

Наталья Данилова

Не могу понять как ты определил кто умный, а кто глупый? Есть категория людей кому нужна вера, другим нужна религия. Что для тебя значит слово Умный?

Юля Кондратьева

Смеются не над этим, а над приписыванием себя к какой-то религии и следованию тупым ритуалам.

117 Пилот

Да пусть смеются на здоровье.

Сергей Блинов

Не уж то ты двоечник в состоянии определитькто умный, а кто не очень и как быть с Галилеем и Джордпно Бруно, да и великий русский хирург Пирогов был глубоко верующим человеком?