Serj Serj

почему умные люди знают то что есть, а глупые верят в то, чего нет? Почему Религия и Вера косит самых глупых?

Ир
Ирка

ты сам ответил на свой вопрос. ОНИ ТУПЫЕ

Ольга Барахова

О времена о нравы. . вафля рассуждает о Боге и религии.. . обхохочешься ей Богу..

Сергей Пынзару

потому что у атеистов есть мозги,
а у верунов-шизиков есть тётя бохг!

Анна Разоренова

Ну я бы не сказал, что верующие люди глупые. Сбалансированный христианский образ жизни даже полезно для общества. Судите сами - ваши подружки и сестры перестанут шлятся с малолетки, деградации молодежи сократиться (ну это в идеале) .
А пока я намерен считать умными тех верующих, которые стоят на вершине иерархии, и по сути и не являются верующими, а выгодно используют свой статус, имея религию как некую индулгенцию.

Усман

Атеизм фигурирует не тем что есть, а тем чего нет. Атеизм с наукой несовместим-развратит науку.

Алексей

И то, и другое есть определенная степень сомнения относительно ЗНАНИЯ. Каждому из них удобно отнести себя к чему-либо и радоваться своему сомнению. Вот что делать тому, кто знает Бога и не видит рядом ни одного сподвижника в попытке познания Истины?

И*
Иринка ***

В Библии говориться ( 2 Коринфянам 5 : 7 ) - " Ибо мы ходим верою, а не видением, - " . А так же ( 2 Коринфянам 4 ; 18) - " ...ибо видимое временно, а невидимое вечно. "