Галина Ларионова

Почему верующим так важно количество людей в их религии?

Да
Даша

В большом стаде меньше вероятности быть съеденным волками или получить от пастуха кнутом.

Эльмира Галяутдинова

Есть такое понятие как эгрегор.

Мария Солнцева

А мне всегда казалось, что важно их качество. . .или не казалось? Запутали вы меня, однако. Ой, шутник!

Ню
Нютка

Потому что, если уж придется попасть в Ад, хоть не одному. Чем больше "попутчиков", тем легче.

Михаил Малютин

Это тебя очень беспокоит. . .что свиное поголовье падает? . .и все с обрыва? Надеюсь когда нибудь ваш навозный поток с о скалы прекратится .