Евгений Григорьев

Атеисты, почему вы тут сидите, а не сексом занимаетесь? ну верующих можно понять вера и религия важнее.

Антон Мазухин

это все предрассудки. . атеизм асексуален.. . это верующие плодятся и размножаются

Баха Нормурадов

я уже.. теперь она спит

Си Сишка

ты уже подрочила? с целью обновления мужа

Евгений Бердюгин

не ну это просто ахринеть как прикольно писать всякую херню а потом смотреть что ответят и угарать

Светлана Лешина

а вы что думаете что у всех секс 24 часа в голове?

***баяша** *

иди ко мне

Iriska ;-)

РВ в категории Философия. Непознанное, здесь верующим нечего делать

Олег Землянский

Да нет мы католики лет так 27 уже) не могу, мы с любимым работаем на одной фирме, есть кодекс мы не должны с ним работать вмести поэтому работаем в разных местах и наш график не совпадает ( Жестко правда?

Наталья Метальникова

Уже всех медсестер перетрахал. Больше на дежурстве делать нечего.

Ек
Екатерина

Ты откуда то знаешь? Может пока я это набираю деваха меня орально радует!!!

Александр Монахов

Атеисты это самые обычные люди. Хотят занимаются сексом, хотят не занимаются.