Екатeрина Иванова

Как понять чем не нужно заниматься, надо заниматься более важным?

Маруся Гончарова

все, что не ведет к Спасению, ведет к гибели

Наталья Антонова

Прежде всего нужно встать на на Путь Истины.
"Разум дан для осмысления происходящего внутри и выбора дороги. Не почитай себя чистым, не почитай нечистым. В общем, ты таков, каким Я тебя делаю. В искривлённых путях линий людских судеб, ты не можешь определить, где право, где лево, где верх, где низ, что правильно, а что нет. Не тщись своим плотским умом, понять весь Мой грандиозный план. Ибо, в конце концов, подавляющему большинству людей, всё послужит во благо ещё здесь, в этом эоне, а те, кто останутся, пройдут путь по Дороге Истины уже в ином виде и в следующем эоне будут святыми, ибо некоторые духовные тела сохранятся, и не будут более совершать прежних ошибок.
Не заслоняй Дух Истины помышлениями ума плотского, а прислушивайся к Нему. Ибо Дух Истины - это стратегия, а плотской ум - дан для тактических манёвров в рамках этой стратегии. Разум - есть свобода воли, но чтобы твёрдо стоять на Дороге Истины, необходима вера. Вера - есть уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого. Вторая часть в этом определении - Моя. Первую человек должен исполнить сам. "

Александр Автаев

Более важно - это духовное

Сергей Романченко

Если будет сказочное мировоззрение, то и будешь "спасаться" молитвами.. .
А на самом деле в науке бог НЕ существует-это же ФАКТ!

Поэтому лучше вообще не читать религиозное, лже-научное.

Михаил Ляпунов

Быть творцом Любви, Красоты и Света, творить, что велит душа.