Религия, вера
Где написано где и как нужно заниматься сексом и вообще про взаимоотношения мужчины и женщины? Что то я не встречала...
Секс это физиология, а Библия учит любви во всех проявлениях, в том числе и супружеской! В Ветхом Завете есть книга Соломона"Песни Песней"в ней говорится о любви Соломона к царице Савской, вот вам и любовь и страсть к женщине! Но любовь не животная, а чистая, искренняя.
вы не читали Библию . поэтому не знайте :27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
(Книга Бытие 1:27,28)
Александр Грицук
Загаживайте Природу, один раз живете, убивайте сами себя в будущих жизнях, не дайте в себе сатане созреть.
Азамжан Батыров
это ни о чем
Потому что и не искала...
"Камасутра", "Дао любви", "1001 вопрос про это" Шахиджанян, "Секс в культурах народов мира" Гражданский Кодекс РФ,...
мудрые люди.. написали "Камасутру"..
Песню Песню прочтите из Библии вдумчиво.
в некоторых случаях даже показано
Зачесалось, займись
1Кор 7:4-5: "Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим."
З. Фрейд Вам в помощь)
"Не супруг властен над своим телом, но супруга".
То есть - что хотят делать между собой супруги, то пусть и делают. Бог всё разрешает.
Александр Савенко
И даже извращения?
камасутра
Это инстинкты нечистивых!
Азамжан Батыров
а чистивые как размножаются?
Вера Беленникова
они и придумали мужеложество