Религия, вера

Где написано, что мужчине нельзя заниматься сексом с мужчиной?

V)
Vasiliya )))))))
Да ни где не написано. Это личное дело каждого.
Фарида Нишамбаева
Лучший ответ
Это не нужно "писать", это и так невозможно в принципе.
Елена Жилкина
Есть 613 законов или список пороков человеческих. среди них-татуаж, пирсинг, поедание грязных животных (свинины), хождение к гадалкам, алкоголь... и Мужаложество .
Альберт Сисамбаев а алкоголь тут причём не Иисус ли превратил воду в вино?
Да занимайся ты на здоровье. . И детей рожайте

так же можете начинать есть говно. . это так же не естественно как заниматься с мужчиной тем, что называется продолжение рода
«Не ложись с мужчиной, как ложишься с женщиной. Это мерзость» (Левит 18:22).

«Предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за свое беззаконие» (Римлянам 1:26, 27).
Во-первых это написано в Библии, а во-вторых, это противоестественно и в третьих -это тупиковый вариант.
Нуржан Куанышбеков Да, некоторым зазомбированным, к сожалению, объяснять бесполезно...
"Слушай, Израиль: ты теперь идешь за Иордан, чтобы
пойти овладеть народами, которые больше и сильнее тебя, городами большими, с
укреплениями до небес,

народом
многочисленным и великорослым, сынами Енаковыми, о которых ты знаешь и слышал:
"кто устоит против сынов Енаковых? "

Знай же ныне, что
Господь, Бог твой, идет пред тобою, как огнь поядающий; Он будет истреблять их
и низлагать их пред тобою, и ты изгонишь их, и погубишь их скоро, как говорил
тебе Господь.

Когда будет изгонять
их Господь, Бог твой, от лица твоего, не говори в сердце твоем, что за
праведность мою привел меня Господь овладеть сею землею, и что за нечестие
народов сих Господь изгоняет их от лица твоего;

не за праведность
твою и не за правоту сердца твоего идешь ты наследовать землю их, но за
нечестие народов сих Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего, "
(Второзаконие, глава 9:1-5)

"Кто будет
злословить отца своего или мать свою, тот да будет предан смерти; отца своего и
мать свою он злословил: кровь его на нем.

Если кто будет
прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою
ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.

Кто ляжет с женою
отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти,
кровь их на них.

Если кто ляжет с
невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти: мерзость сделали они,
кровь их на них.

Если кто ляжет с
мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти,
кровь их на них.

Если кто возьмет себе
жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было
беззакония между вами.

Кто смесится со
скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.

Если женщина пойдет к
какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да
будут они преданы смерти, кровь их на них.

Если кто возьмет
сестру свою, дочь отца своего или дочь матери своей, и увидит наготу ее, и она
увидит наготу его: это срам, да будут они истреблены пред глазами сынов народа
своего; он открыл наготу сестры своей: грех свой понесет он.

Если кто ляжет с
женою во время болезни кровоочищения и откроет наготу ее, то он обнажил
истечения ее, и она открыла течение кровей своих: оба они да будут истреблены
из народа своего.

Наготы сестры матери
твоей и сестры отца твоего не открывай, ибо таковой обнажает плоть свою: грех
свой понесут они.

Кто ляжет с теткою
своею, тот открыл наготу дяди своего; грех свой понесут они, бездетными умрут.

Если кто возьмет жену
брата своего: это гнусно; он открыл наготу брата своего, бездетны будут они.

Соблюдайте все уставы
Мои и все законы Мои и исполняйте их, - и не свергнет вас с себя земля, в
которую Я веду вас жить.

Не поступайте по
обычаям народа, который Я прогоняю от вас; ибо они все это делали, и Я
вознегодовал на них, " (Левит, глава 20:9-23)

....

Сколько лет прошло,
человек уже в космос летает, а написано как бы для нынешнего времени.
Андрей Найденов Ваш божок такой добрый...
В моральном кодексе здорового общества
«Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога».
Андрей Щербак
Согласно замыслу Бога, интимные отношения возможны только между мужчиной и женщиной, состоящими в браке (Бытие 1:27, 28; Левит 18:22; Притчи 5:18, 19). Библия осуждает половые действия между людьми, которые не являются мужем и женой, будь эти отношения гомосексуальные или гетеросексуальные (1 Коринфянам 6:18).
Наш Творец установил нормы для брака задолго до того, как их стали устанавливать люди. В первой книге Библии написано: «Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью» (Бытие 2:24). Согласно «Толковому словарю библейских слов Вайна» , древнееврейское слово, переведенное как «жена» , означает «человек женского пола» . Иисус тоже сказал, что те, кто вступают в брак, должны быть «мужчиной и женщиной» (Матфея 19:4).
По замыслу Бога брак — это неразрывный союз между мужчиной и женщиной. Мужчины и женщины созданы так, чтобы дополнять друг друга. Благодаря этому они могут удовлетворять эмоциональные и сексуальные потребности друг друга и давать начало новой жизни.
Ксюшинька $$$
Мужеложство-это наказание тем кто им занимается. Римлянам 1 глава.
Мусульманам можно, только надо тщательно мыть анус и рот.
Galym Bizhanov
мужеложество в Библии описывается как грех.