Религия, вера
Считается ли грехом заниматься сексом с другим мужчиной на глазах у мужа,если он и сам не против?
Будет ли считаться это изменой и очень страшным грехом?))))
ладно муж. а самой не противно было бы?
ведь по сути никто из них не любит эту женщину (если смотреть по поверхности)
А Вы хотели бы иметь такую дочь?
А если отец с дочкой ...и жена не против и все довольны?
А если мать с сыном .. и все довольны?
Продолжать список?
А если мать с сыном .. и все довольны?
Продолжать список?
Это будет считаться свингерством - не более того.
Будет ли это изменой - спросите у мужа. Ему виднее.
А для страховки привлеките мужа тоже. Тогда точно измены не будет.. . да и веселее.
Ясное дело -считается.
Считается...
Ну, как сказал один поэт.. .
Многие запреты атрибут зла
в мораль веков переодетого,
благо, а не грех когда ебут
милую счастливую от этого.
Многие запреты атрибут зла
в мораль веков переодетого,
благо, а не грех когда ебут
милую счастливую от этого.
Если не против- то все нормально.
Совет да любовь.
А в Вашей групповухе "другой мужчина" потом еще и с мужем будет? Ужос! :(
Бога нужно слушать
А никаких грехов нет, это заморочки иудеев ..распространённые на часть почитающих их веру истиной.
Бог предназначил для мужа жену. И то, о чем вы спрашиваете - прелюбодеяние - смертный грех для всех участников....
Изменой не будет, если муж присоединится))
ага! при чем для всех троих....
да это огромный грех!!!! Тут некоторые начнут говорить а разве жена не должна повиноваться мужу? Жена должна повиноваться мужу только в том случае если он ее не ведет к греху.. если он ее развращает то жена должна отказаться от такого послушания!!!! Почему грех когда все довольны? Потому что есть люди которые убивают людей но этим очень довольны-но убивать человека это грех.... так и тут не все что вам нравиться это есть правельно!!!!
Дело в том, что муж и жена это две половинки одного целого. И если это целое разрывают на части, то это очень больно. Лучше было бы если бы прилюдно руку мужу отпилили, как-то легче это было бы перенести, чем жену.. . Это считай что тебя самого изнасиловали. А за это есть единственная расплата кровь и смерть вот этих других людей, которые с женой имели какие-то отношения. И таких убийств очень много, рядом с изменой кровь и смерть всегда...
Секс-для зачатия детей. Все остальное-грех.
Будет считаться грехом,. . потому что в этом случае люди идут на поводу у плотских похотей. Даже не знаю, что ещё добавить.. .
Это вы в Темах для взрослых пообщались?..
Валерий Николаевич
нее я не люблю ТДВ и там не общаюсь
когда сама категория подразумевает общение на тему секса-становится уже не интересно
не против после вас заняться вашим другом?
Если после этого он оторвёт вам голову, то не грех.
Послание к Евреям 13:4
Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
Галатам 5:19-21.
Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси,
ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
Галатам 5:19-21.
За это вот Бог истребил жителей Содома и Гоморры.
В тех городах всё это тоже считалось нормой. Но ЭТО НЕ НОРМА!!! !
Муж извращенец. Жена извращенка. И третий извращенец. Если не опомнятся, то их ждёт вечное уничтожение.
в этом случае теряется достоинство всех, кто в этом участвует. С точки зрения Бога и Библии - это грех, и сами понимаете.
ДА! Сразу в ад!
это есть плохо! потамучто, это извращение и безнравственность, свои желания нужно контролировать!
Заниматься сексом с другим мужчиной - само по себе блуд. Иисус сказал: да будут одна плоть, что Бог сочетал, то человек да не разлучает.
Какой-то странный муж..: -(
это как ты сама к этому относишься, если тебе самой нравится, то наслаждайся, если нет - не позволяй этому происходить...
Читайте про телегонию там найдете ответ ясный, обоснованный.