У некоторых верующих в спальне есть иконы.
Они их никуда не прячут.
Религия, вера
а грех заниматься сексом, если рядом иконы??
Aсем))) Консбекова)))
Складывается впечатление как будто Бог не Всевидящий )))))))
Грех.
Отвернуть надо и не грех.)))
Икона - это окно к Богу.
Не мы нужны Богу, а Бог нам.
Бред. Плодитесь и размножайтесь.
Не грех ...ибо Бог сказал Плодитесь и размножайтесь в поте лица своего ...А контроль каг бы не помешает со стороны святых с икон ибо плюсегом завет божий запишется в книжечке для прохода в рай !
В любой избе висят иконы.
БОГ ничего не запрещает, только развивайте в СВОЕЙ ДУШЕ - ДОБРОТУ и ЛЮБОВЬ...
Діана Дишлова
То есть можно заниматься педофелией, давать любовь детям?
Нет. Главное от лампады подальше держаться.
Бальшая абшибка этим не заниматься.. а шо таки святоши возбуждают?
А грех заниматься сексом перед Всевидящим, Вездесущим, Богом?? ? перед лицом Его?
А грех заниматься сексом перед фотографией вашей матери или отца?
Надежда Аминова
нет,конечно. спасибо за ответ,теперь я понимаю,что это не грех...))
Если это происходит в церкви. то, я думаю, это не хорошо=) Если дома - то не грех. Ведь Бог сам дал возможность делать сие деяние - но это при том, что это не нанесёт никому вреда (физического и психического)!
-батюшка а можно во время молитвы курить?
-ты, что-это грех!
-а можно, когда я курю молиться?
-ну вот это- праведное дело!
-ты, что-это грех!
-а можно, когда я курю молиться?
-ну вот это- праведное дело!
Бред, ещё попросить иконы вежливо не смотреть. А если икона окно к Богу, то что он там только не видел, ведь сам всё это сотворил.