Религия, вера
Заниматься сексом - грех? Заниматься сексом ради зачатия детей - не грех? Тогда как быть тем, кто знает, что бесплоден?
Где сказано что занятие сексом - грех? В святых книгах всех религий нет ни одного осуждающего слова.
Медицина Вам раскажет огромное число случаев, когда у женщин с диагнозом "бесплодие" появлялись дети. То же бывает и у мужчин.
Поэтому не грех. Богу виднее, когда и кому послать ребёнка.
Если бы секс сам по себе был грехом, Бог не создал бы наш организм с такими мощными инструментами наслаждения
Грехом может быть измена или злоупотребление
Грех - секс вне брака. Для этого Бог основал брак.
Поскольку повсюду распространен блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины - свой муж. . 1 Корин. 7: 2-5
"Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно. И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой" (Притчи 5:18-20)
" Жена не властна над своим телом, но муж; подобным образом и муж не властен над своим телом, но жена. Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе, чтобы не искушал вас Сатана через недостаток воздержания у вас. Однако говорю это как позволение, не как повеление" (1Коринфянам 7:4-6).
Не грех. Не только для зачатия.
заниматься сексом не грех... в браке только .И не обязательно для размножения .Можете вообще не рожать
сексом надо заниматься со своей единственной женой. одной первой и на всю жизнь. тогда не грех
Ждать надеяться и верить в чудо.
Мария Пастухова
до смерти?
повеситься, а черт, тоже грех...
Кто сказал, что секс - грех? Обзаводитесь женой и занимайтесь хоть 24 часа в сутки. Грех - прелюбодеяние, секс на стороне или вне брака.
В Исламе тоже не грех (в браке)
Тем, кто, якобы, бесплоден, нужно определиться, чего они хотят - заниматься сексом или иметь детей. "Заниматься сексом - грех" - говорят ханжи. Нужно любить друг друга, занимаясь сексом, чтобы иметь детей - это в идеале. В чем вообще вопрос?
грех не заниматься сексом, потому что это означает идти против своей природы
Татьяна Изицина
вообще, то грех идти за своей животной природой ибо мы без Бога такие же твари земные
Заниматься сексом не грех если ты женат или ты это делаеш с тем кто тебя любит и ты его тоже и у вас серьезные намериния... грех если ты изврашаеш эту душевную близасть пошлыми делами.... а тем кто бесплоден могу сказать что будьте сильными, Бог ничего просто так не делает есть какаета причина, мужайтесь в крайном случае можно удачирить ребенка!!!
заниматся можно только если вы в браке
СВЯТО ВЕРИТЬ в Чудо Светлых Идей Баптизма И АКТИВНО ПРОДОЛЖАТЬ ФАБРИКУ ЗВЁЗД !!!