Религия, вера
Это правда, что верующий человек имеет право заниматься сексом только исключительно с целью зачатия ребёнка?
А если просто так, для удовольствия, то это грех? Неужели все верующие это правило соблюдают?
Так ...вот почему- ты в бога не веришь.. Сексуальный маньяк... по жизни..)
ни хера зашквар...
Нет, не правда.
Верующим наоборот, Библия рекомендует не избегать секса, во избежание соблазна сходить на сторону. И воздерживаться от секса они могут только по взаимному согласию.
Более того, в православии жена не может занять позицию сверху. 6 лет поста ей за такое светит. А за скотоложество всего годик.
Так поступает Праведник, а верующий может делать что угодно...
нет
"Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак;
ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться."
1-е Коринфянам 7:9
Откуда у вас такая лживая информация? Напротив Библия учит постоянно заниматься сексом.
1 А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины.
2 Но, [во избежание] блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
(1Кор. 7:1-5)
Нет, не правда.
Бог благословляет любое занятие сексом в браке, с законной женой.
Это только в авраамических лицемерно-ханжеских верованиях.
Большинство религиозных законов бред. Соблюдать нужно только государственные законы, а то можно просто про**ать жизнь в надежде, что после смерти что-то есть.
все верно, просто так палкой нетыкают