Религия, вера

Если женщина принуждает мужчину к соитию не с целью зачатия ребенка, то как должен поступить порядочный мужчина?

Как указать ей путь к Истине не оскорбив её?
Считаю, что нужно вызывать полицию..!!
Аида Анадуллаева
Лучший ответ
Александр Павлов Действительно, тоже думаю что следует сделать так
Удовлетворить её
Паша Medvedev
Взять грех на душу.
Сергей Аксёнов
Александр Павлов ох)) не дойти мне до рая
тантрический секс.... и * волки сыты и овцы целы! *
Галина Вихрова
Александр Павлов Много слышал о таком но только слухи... даже не представляю как это
Она просто просит тщательно отрепитировать соитие, чтобы потом в следующий раз получилось
Женщина или жена?
Если не жена, то мужчина не должен вступать в секс ни с кем.
Если жена, то секс не обязательно должен быть для зачатия. Он служит связующим в браке. Уклоняться нельзя. Муж обязан любить жену.
как интересно можно мужика заставить???
Александр Павлов Элементарно, мужику даже сложнее сопротивляться в 1000 раз так как такое поведение считается не нормальным
Должен вдуть если стоит и если это его женв.
скажи до свадьбы нини
Александр Павлов она злится от таких слов
Принуждает?
Заламывает руки, пытаясь износилывать?)))
Вадим Петров
Александр Павлов вроде того. в основном связывает и... срамно говорить о таком (( простите
после этого я себя чувствую как то не так ((
Если оба свободны, то завести ребенка. Обьяснить ей свою позицию. Мужчина главный в отношениях, и все решения принимает он.
Кроме истинных целей в жизни просто обязаны быть и развлечения, иначе до истины можно не добраться.
* *
Alevtina Leonova если джельтмен, то должен уважить даму
Либо поддаться давлению и пасть в жаркие объятия блудницы, либо наотрез отказаться, под благовидным предлогом. Зависит, прежде всего от женщины.
Ta
Tan'ka
Он не должен ей отказывать
Александр Павлов но как же так, это же как то... не правильно
Женщина жена этому мужчине? Если нет, то ни о какой близости и мысли не должно быть. А ваша твёрдость в верности Богу, будет для неё Светом-Истинным путём, а дальше-Дух Святой Дух напрвит ваши мысли, что ей сказать для её спасения
вдуть ей в анал!
найди бабу
Александр Павлов баба есть, принуждает
потому и спрашиваю что делоть
соить
в брачном союзе секс разрешен в любом виде, которое Бог дал и в книге Песнь песней показаны любые ласки.
Роман Ан