Я в жизни видел разных парней которые были воспитанны, не матерились, хотели найти девушку для семьи, при этом у них на лице было написано что они и мухи не обидят - т. е. парни никому не желавшие зла. Я видел таких и в школе и в универе.
Так вот их девушки отшивали, особенно красивые, те девчонки к котором многие подкатывали с такими не хотели даже гулять идти.
Часть парней этих изменилась из-за этого - стали хуже; а ведь другие парни глядя на таких понимали что если такими станут - девушки их тоже отшивать будут.
Получается нужно жить быть самим собой, искать как клад умную хорошую жену и в принципе к женщинам относиться как к созданиям уровня ниже чем мужчины по уму, т. к. из-за них мир такой - с детства мальчиков они своим выбором воспитывают быть не хорошими людьми.
Разве я не прав? В чем? Почему девушки в абсолютном большинстве таких парней отшивают если не из-за своей глупости?
И еще хотел добавить - когда эти девочки становятся мамами, то сыновей своих многие из них хотят воспитать именно такими каких сами в молодости отшивали... т. е. наверное это уже неоспоримый факт что по молодости они глупее парней и не нужно их слушать.
Религия, вера
Мужчины становятся плохими из-за женщин; поэтому мужчина выше и не должен их слушать; вот доказательство - что думаете?
Всё проще. Всему виной половые инстинкты. Они складывались миллионы лет, когда наши предки жили в дикой природе.
Любая женщина хочет, чтобы из-за нее все мужчины перессорились, передрались. И вносит раздоры.
Также, любая женщина в тайне хочет, чтобы из-за нее кого-то убивали. Не случайно лучшим доказательством любви считается дарение ей шубы.
Винить женщин в этом не стоит. Инстинктивное поведение не является осознанным.
Но если мужчина бездумно идет на поводу у женщины, то начинает курвиться и портиться.
Светлана Козлова
ты много женщин знаешь ни хрена
Если мужчины выше, то именно они делают женщин хуже - низший на высшего не влияет, тут все наоборот.
Валерий Жилкин
Я привел пример из жизни реальный. Ну ведь действительно получается именно так еще со школы. По Вашей логике, почему девушки таких парней не выбирают? а потом когда становятся мамами своих сыновей хотят именно такими воспитать - ведь так мир утроен.
Светлана Козлова
выбирают и нёхол и рохлей просто ты клюешь на баб каторы тебя не хотят и ведь сам оттливаешь тех женщин каторые как ты
Мужчины становятся плохими из-за женщин; поэтому мужчина выше и не должен их слушать; вот доказательство - что думаете?: Бог создал людей парными и подарил человеку эйфорию секса для размножения. НО человек это стал использовать, как попало, с кем попало и когда попало осуществляя свой интерес! ПО этому во всём виноват дьявол ИНТЕРЕС! Хуже того по интересу стал присваивать неадекватно труд других и даже войнами. Войны тысячелетиями нескончаемо развязывают не нищие и не глупые люди, при этом за тысячелетия уничтожив миллиарды людей! Так кто же сволота в этом мире? А? Сильные и с наглыми мозгами становятся сволотой в этом мире! ПО этому 1,5% обладают властью и деньгами, 3,5% живут комфортно, 15% живут не плохо, 80% не хватает денег, есть нищие! Так кто сволота для 80% населения земли? Кто? Кто? Кто? Извиняй!

вот ты говоришь в ЖИЗНИ, а вот сколько ты прожил?)))
учебник анотомия -женщина в половом плане -это хх-храмосома мужчина -х-храмосома и отломленаая до у-храмосомы в хвостие бывшая х храмосома, такчто в анотомии мужчина -это таже женщина только на одну храмосому короче -всё астальное как оба пола сами себя делают
Андрей Антипов
я видела в жизни часто девчёнок и вижу скромных красивых не матершинных -но мальчики и парни с дтства их били не зачто про сто так чморили и материли и те двушки понили дело не в яйцах и иишниках а в голове