Религия, вера

Мужчин намного меньше на Земле, чем женщин (по статистике)! Кто кого ещё должен холить и лееять? Спонсировать! )

а если отобрать лучших, еще в сотню уменьшиться
Мирхайдаров Марат
Лучший ответ
Ольга Мокрушина Нас, на руках должны носить слабый пол!)
Даже если Мужчин намного меньше на Земле, чем женщин! все равно нужно спонсировать женщин и это не обсуждается.
Дожились.. . оглянитесь, во что превратились мужчины?... Если мальчика холить и лелеять с детства, то мужчины из него никогда не получится. Это прописная истина.
Василий В
Не смотря на это существуют функции, возложенные на мужчин и женщин.

Если они нарушаются, то все меняются местами.

Мужчины становятся женственными безвольными, а

женщины мужественными, зарабатывают деньги и командуют мужчинами, п. ч. они становятся хозяевами положения, хозяевами в семье.

Они рожают детей, воспитывают их, заботятся о них, а мужчины рассуждают о своей ценности.
Происходит вырождение мужчин и омужичивание женщин.

В конце концов женщины не хотят таких мужчин и рожают из пробирки.
Меньше надо вырезать друг друга на войнах и своими "агрегатами" меряться и тогда будет не меньше чем женщин.
статистику ты эту сам придумал. Мужиков больше, особенно среди мусульман. Так что зарабатывай бабло на себя сам. и на свою бабу тоже.
Ольга Мокрушина Мне Вас жаль. (
хорошо ищи ту которая будет тебя спонсировать и нас станет еще меньше
Олег Я
В таком случае мужчины будут в качестве домашнего животного.
Ольга Мокрушина Домохозяины.)
хватит ерунду пороть - мужчина должен обеспечивать женщину - да неужели самому не приятно видеть счастливые глаза когда что то дорогое подаришь ?
Светлана
Изначально мужчин больше, но после 50 лет. мужской пол начинает вымирать.
Алёна Васильева все дело в продолжительности жизни.
Ольга Мокрушина Ценить нас надо и всячески ублажать!)