Религия, вера
Зачем Бог придумал Адаму ( и всем мужчинам) соски и молочные железы (правда, поменьше размером, чем у женщин) ?
Я недавно узнал, что мужские соски - настоящие ! То есть они подлючены к реальным молочным железам. которые есть и мужчин . Вопрос : если Бог такой мудрый, то зачем придумал для мужчин то, чем они никогда не пользуются ?
Наверное, Бог не считает нужным перед нами отчитываться. Дал Бибилию, и хватит с нас.
Сергей Фуртуна
Вот именно, что Бибилию, как вы написали, а не Библию ! Если бы дал Библию, то там бы было всё подробно расписано, а не одни загадки и кросворды.
скорее, наоборот: они у женщин разрослись (от яблок, наверное...)
Koketka_Ru Da
В Библии написано про плод а не яблоко.Может тем плодом была капуста? :-)
попробую ответить затронув все аспекты
1.наше тело животное и по аналогии всё животное царство мужского пола имеют соски... это создала природа (Сатана) Бог же создал божественного человека
2.есть утверждение что до тех пор пока не создал Бог женщину всё были бесполые и сами в себе производили потомство ...и после разделения мужчина остался с наследством... ссылаюсь на Гермеса -Божественный Пимандер.
3.Бог всё предусмотрел ...что бы даже мужчина смог забеременеть в угоду Чарли-Чаплина.. . ))))
Юрий Свистунов
Давно из психбольницы выпустили??
Я в это не верю. У мужчин нет молочных желез. А соски у мужчины потому что они были и у Бога. А Он создал человека по своему образу и подобию.
Koketka_Ru Da
До Иисуса Христа мужчин совсем не было,их создали по подобию Иисуса?!
Дмитрий Абрамов
Не придирайтесь-я исправила ответ.Иисус Христос-Бог.
Наверное изначально хотел сделать человека гермафродитом но потом решил всё таки подарить ему радость секса. :-)
чтобы были =)
Что соски! У Вас ещё и голова настоящая есть, к которой подключены реальные мозги. А вот нахрена Он дал Вам то, чем не пользуетесь - загадка.. .
А то, что Господь придумал мужчинам молочные железы поменьше, чем у женщин - тож недавно узнали? Одно радует - у Вас впереди необычайно много увлекательного и занимательного. Какой-никакой, а прогресс...
Сергей Фуртуна
Что, такой умный ? Тогда ответте на простой вопрос : из ваших сосков за всю жизнь капнула хотя бы одна капля молока ? Вот - вот....
чтоб они не чувствовали себя ущербными))))
То что есть у женщин, есть и у мужчин, только в неразвитой форме. Я удивился, когда узнал об этом, и у мужчины есть матка.
Сергей Фуртуна
Извините, а можно подробней о мужской матке ? Где она расположена, видна ли она на УЗИ или рентгене ?
Ну, ты доярка тогда, точнее - дояр... =)