Религия, вера
По библии, бог создал мужчину, а потом женщину. Если оно так, то зачем мужчине соски? Да и зачатки пениса у женщины ?
Все... пригодится!!!!

Странно, что не было ответов типа: "Пути господни неисповедимы! ", "Бог сам знает" и т. д. и т. п.
это ты у бога спроси а здесь ловить нечего не кто не ответит. ведь создавал он на по своему подобию
на всякий пожарный, а то ведь знаешь, все в жизни бывает...)
Соски у мужчины дают наслаждение, но непользу, так как и зачатки пениса у женщины.
есть французский художник, конечно не помню как его зовут, он посвятил божественному книгу карикатур. Так вот, на одной из них изображен человек, как творение Божье - анатомический разрез. И от аппендикса стрелочка с фразой - "И здесь без дьявола не обошлось" - это примерный перевод. По-моему в тему.
А разве кому-то от этого плохо?
вообще не очень понятно кого первым создали, т. к. в первой главе книги бытия описывается, что бог создал мужчину и женщину, сотворил их из праха земного.. . А во второй главе описывается создание мужчины по образу и подобию и его жены из ребра мужчины.. . вообще не очень в тему, но просто захотелось высказаться...
Надо у татушек с борисом моисеевым спросить
Вам к доктору Фрэйду
сказать по правде, библия написана языком символов и притч. процесс творения описанный одним днём может значить тысячелетия филогенеза, в процессе которого соски не доразвились у мужчин за ненадобностью.