Религия, вера

Зачем мужчине при его создании Бог приделал молочные железы?

Между 10 и 15 неделями внутриутробного развития нет никакой разницы между эмбрионами женского и мужского пола. После 15-й недели происходит “гормональный взрыв“ и в зависимости от того, Х или Y-хромосомой поделился будущий отец, далее эмбрион превратится в плод женского или мужского пола. Но формирование сосков происходит еще ДО того самого “взрыва“ гормонов, поэтому соски есть и у женщин, и у мужчин.
Ирина Галаганова
Лучший ответ
Наталья K вопрос -то был о создании человека Богом. А первым он, как известно, создал мужчину)))
На всякий случай.
Денис Гаража
До мужчины, Бог создал животный мир. Там как ни странно тоже у самцов присутствуют молочные железы. Значит в планы Бога изначально входило создание пары, а не единицы.
А уж для чего Бог предписал размножаться, надо спрашивать у самого Бога.
Не торопитесь узнать, поживите еще, подумайте.
а что Он сам говорит по этому поводу? не пробовали спросить? ( Иакова 1:5)
Чтоб были. А вдруг.))
Для красоты)))
Viktor Sokolov
похоже что в начале бог планировал однополого человека. потом решил разделить функции
Sergei Lim
Наталья K действительно всех животных по парам создал, а этот..))))) неувязочка.)))
Это атавизм по воле Божьей.
Александр Таранченко Ха-ха! "атавизм" - прерогатива теории Эволюции. Значит все таки Она вертится?
P.S.: Простите, я не со зла.
*your Loved Boy* Нет, это не атавизм.
на всякий случай....
Юлия Наумова
Ну и вопросик))) ) Да что-бы были на вся кий случай))
Khan Imanaliev
Чтобы потом сделать из мужчины женщину
Это говорит о том, что мужчина произошел от женщины.
По образу своему и подобию)))
La Femme Fatale*
-слушайте, так у него еще и задний проход такой как у женщин, две руки, две ноги голова... .
С уважением, Ваш гордон Шамуэй! :)
в Индии, мама умерла, остался папа с малышом. кормить нечем. дал свою грудь-появилось молоко.
Albert Abraham
Елена Кокорина страшно представить: что он назвал своей грудью....
Соски это железы?
Ангел Ангел
Это для гомосеков.
Шамина Вера
Манюня не Леско, не вводи меня (и читающих) в грех осуждения неумными вопросами! Если Господь делает - значит нужно. Больше думать не о чем? Прости, если обидел...
Lilia Iliasova