Религия, вера

Правда, что самая неприятная тема для противников эвлюции - женские молочные железы и молоко (млекопитающие как и звери)

не знаю как там с эволюцией но женские молочные железы - это замечательно.
Наталья Федорова
Лучший ответ
неправда. что тут такого неприятного? Приспособление как приспособление - ничего сложного.

и еще: наука не актриса, чтобы ей поклоняться. Ее можно знать - либо оставаться невежественным идиотом.
Леха Ковязин
Нет, не правда. Молоко - концентрированная энергия любви. Если высшие животные обладают этим даром, почему человек должен быть лишен?
Zhamalidin Ermatov
Нет неправда. Неприятно когда эволюцию называют процессом хаотическим и самоорганизующимся. Вы ее что, отслеживали, чтобы сказать, что она шла сама собою? Неприятно когда воспринимают постулаты о "борьбе за существование" и порожденном ею "естественном отборе" за нечто не требующее доказательств. А я вам скажу - в любом софизме подвох на поверхности.
Проблема ведь не в возможности эволюции, а в том, что ее не было. Каждая полезная мутация всегда была волей Бога, а не слепого случая (ибо случаи не случаются - это выдумки) . Закрытые глаза на благодать, которая действует на земле для всего живого - вот что самое неприятное из того, что портит общение с эволюционистами. Про то, что человек никогда не был животным, я вообще молчу. Это бесстыже, так к себе относится.
Мертвое учение о живом - мертворожденный научный бред

Большинство программ в вашем компьютере имеет полностью совпадающие участки кода, взятые из стандартных библиотек, иногда с незначительными модификациями. Инициализация кодов происходит одинаково, несмотря на различие софтин. Бла-бла-бла, проги эволюционировали друг из друга.
Сначала в сферическом вакууме зародились простейшие участи кода...
Игорь Устинков
Не слышала о таком... Зато знаю, что для сторонников эволюции самая "неприятная" тема-наличие глаза.
Ч. Давин, после опубликования своей знаменитой книги, поспешил предупредить вопрошающих: "Только не спрашивайте меня про глаз. Глаз возник сразу "