Скажем не молочные железы, а млечные.. . Кстати и у мальчиков новорожденных припухают они и из них вытекает молоко и это НОРМАЛЬНО.
Все современные люди, которые живут на земле - потомки Адама и Евы, изначально Бог сотворил людей - иными и с другим телом по Образу и Подобию Бога, но после грехопадения Бог изгнал их из Рая и дал им одежду кожаную (собственно кожу и иную- современную плоть) . И люди стали уже похожи не на Образ божий, а на друг друга, то есть на людей, и, как известно из святого Писания, Бог сказал им- первым людям, теперь вы стали, как животные, то есть (изменилась вся человеческая генетика).. .
После грехопадения изменился человек полностью. Дети Адама и Евы были разными, Каин был весь покрыт волосами, а Авель не имел на теле своем волос.
Изначально люди были другими, а вот какими - это только Богу одному и известно.
Религия, вера
Верующие, ответьте, зачем мужчине молочные железы и соски? на руках и ногах ногти? почему дед в 70 может заделать ребетенка?
Скажите мне атеисты, почему женщины делают аборты?
в России на одни роды приходится 3 аборта.
Это нормально?
1. Соски - эрогенная зона.
2.Ногти вообще удобная вещь.
3. Многоженство не запрещено, но и не обязательно.
2.Ногти вообще удобная вещь.
братиш энцыклопедии почитай или в википедии это напиши и поймеш зачем это все
У вас с головой все в порядке?.. .
Или вам.. . далеко за 70 ???
В 70 лет заделать ребенка? Девушка, заделать ребенка можно и в сто лет. Если женщина способна возбудить такого мужчину. Вы знате анекдоты, где мужчины "шутят" о климаксе? так вот, они шутят, потому что сами страшно боятся своего климакса. Женщина способна заниматься сексом до смерти, а вот мужчина.. . Всё зависит от эрекции. А во время климакса он уже ничего не может. Жаль, что это у мужчин происходит всё раньше и раньше. И потом, кто сказал, что это их ребенок? :-0
Когда смотришь на молодёшь, бегающую по венерологам из за соей "полигамности",тут же понимаешь вред греха блуда
это смотря какой дед, если дед здоровый он и в 90 слепит дитё))))))