Религия, вера
Опрос показал,что мужчины готовы заниматься сексом каждый день,а их жены раз в неделю.Интересно,а с кем тогда мужчины..?
уты моя золотая
Не со своими жёнами.
И вы верите таким опросам? Мало ли кто там чего "готов" языком молоть.
Тётки более реалистичны и правдивы.
Разные бывают мужчины и разные женщины.. .
Не нужно обобщать, и тем паче проецировать свой опыт на обобщения, ели он, конечно, имеет место...
Вводите в искушение, тут между прочим монастырские присутствуют.
а это наш маленький секретик..: -)...
готовность заниматься сексом ещё не есть собственно занятие.. .
к тому же некоторые мущщины тааакие выдумщики )))
Просто в браке ожень важна совместимость темперамента и сексуальной жизни.
Здесь уже ТДВ? А, может, я мужчина...
Просто мужчины готовы каждый день, а дают им раз в неделю. Потом они к этому привыкают и когда к 45-и годам женщины готовы каждый день, мужчины - раз в неделю.
Ералы Алиев
ну не знаю
моему 47, так что-то до раза в неделю еще далеко)))
Подходящее место для такого опроса...
Это где такой идиотский опрос показал? ?
Где это столько женщин нашли, которые хотят только раз в неделю?
Я элементарно не верю.
С чужими женами)))
Женщину нужно уметь удовлетворять, чтобы она хотела не реже мужчины.
Неуверен что данный опрос соответствовал технологии правил проведения!
Исходя из этого как бы опроса, получается что женщины какбы не любят своих мужей - вот в чем парадокс, а не в том что мужчина ищет на стороне!
Что касаемо Вашего вапроса - с другими женищинами.
друг с другом ^^
с интернетом
готовы и занимаются - разные вещи. Мужчины готовы каждый день, женины - раз в неделю, а занимаются 2 раза в месяц. Друг с другом.
С правой своей
Года два наблюдаю за тобой, у тебя все вопросы про "это" !!!Ты что, сексуально озабоченная ???
Ералы Алиев
вот только не надо врать, 2 года))))
у меня обычно вопросы про бином Ньютона