Религия, вера
Я с парнем занимаемся сексом каждый день и по 3-4 раза 4 года,неможем насытиться,не изменяю,столько секса грех?
ща вам наговорят завистники.. . нисколько не грех, траха.. . в смысле - любите сколько хотите!
Счастья вам и дальше...
срочно в ЗАГС.... он вылечит:)))
Человек - это не строгальный станок в три смены! Человек - это звучит гордо!
Нет, не грех. Это ваша личная жизнь и ваше решение. Дискредитация любви и отношений здесь неуместна. Говоря религиозным языком, то, раз уж бог наградил вас любовью, верностью и пылкой страстью, то - грех этим не пользоваться!
Слабо верится. Но даже если представить, что это так.. . нам бы всем ваше здоровье! Интересно, а едите вы с ним тоже без перерыва на сон слоновьими порциями? Чревоугодие есть грех, блуд - тоже. А у вас 2 в 1.
Иезекииль 16:30
Как истомлено должно быть сердце твое, говорит Господь Бог, когда ты все это делала, как необузданная блудница!
Как истомлено должно быть сердце твое, говорит Господь Бог, когда ты все это делала, как необузданная блудница!
бешенство матки что ли? госпитализируйтесь, полечитесь
Украсть много - грех, а украсть чуть-чуть? неужели не грех? Так вот и с сексом, вопрос ведь не в количестве, а в безбрачных отношениях!
главное что б не в ущерб здоровью))
молодость-это прекрасно....
Всего 4 раза в день? Слабаки...))
нехрена се 4 раза в день +)
у тебя есть свобода выбора хоть 20 раз в день )))))))))
а христиашки они никто и нечто это рабы убогие
а христиашки они никто и нечто это рабы убогие
Вопрос не в количестве а в качестве!
не слушайте их. это не грех.
но не советую ебат... заниматься сексом так часто, ибо надоест вскоре очень быстро.
но не советую ебат... заниматься сексом так часто, ибо надоест вскоре очень быстро.
Не думаю что Ты считаешь, сколько каждый день,..)) Но это не грех. Грех об этом спрашивать.
грех даже для атеиста, никакой нравственности
Нет, не грех, а вот так фантазировать - точно грех!
нет, это наоборот круто.
Разве это афишируют?))) Вот длинный язык -это ваш грех.
привычку войдет а от привычки избавится трудно дальше и будете накапливать грехи
ого!!!!)
Похожие вопросы
- Опрос показал,что мужчины готовы заниматься сексом каждый день,а их жены раз в неделю.Интересно,а с кем тогда мужчины..?
- что такое блуд? я допустим не женат и занимаюсь сексом налево и направо. это и есть блуд? или блуд это когда я изменяю жене
- Почему образ Христа,так возвеличен, если из за добрых дел, так он совершал их не каждый день, а всего 3 года, с 30
- как забыть обиды парня, я молюсь каждый день и хочу начать новую жизнь> помогите
- Что вы находите в православии? Одни и те же службы каждый день. поститься надо ок 200 дней в год, а еще бабки злющие.
- что делать тысячи лет в раю? каждый день одно и тоже, на протяжении тысяч лет....это же не рай, а ад получается..
- Мощам Ленина, каждый день поклоняются десятки тысяч атеистов, с 1924 года, как это вяжется с их мировоззрением?
- Я был 15 лет пастором, молился каждый день, изучал Библию верил, и за 15 лет не видел ни одного чуда. Куда чудеса делись?
- Почему некоторые люди утверждают, что грех заниматься сексом до брака?
- У многих верующих принято считать, что заниматься сексом - грех. А как же тогда Библия...?(внутри)