Религия, вера

Я с парнем занимаемся сексом каждый день и по 3-4 раза 4 года,неможем насытиться,не изменяю,столько секса грех?

ща вам наговорят завистники.. . нисколько не грех, траха.. . в смысле - любите сколько хотите!
Ольга Ширяева
Лучший ответ
Счастья вам и дальше...
M.
Marishka .
срочно в ЗАГС.... он вылечит:)))
Человек - это не строгальный станок в три смены! Человек - это звучит гордо!
Нет, не грех. Это ваша личная жизнь и ваше решение. Дискредитация любви и отношений здесь неуместна. Говоря религиозным языком, то, раз уж бог наградил вас любовью, верностью и пылкой страстью, то - грех этим не пользоваться!
Дмитрий Быков
Слабо верится. Но даже если представить, что это так.. . нам бы всем ваше здоровье! Интересно, а едите вы с ним тоже без перерыва на сон слоновьими порциями? Чревоугодие есть грех, блуд - тоже. А у вас 2 в 1.
Иезекииль 16:30
Как истомлено должно быть сердце твое, говорит Господь Бог, когда ты все это делала, как необузданная блудница!
бешенство матки что ли? госпитализируйтесь, полечитесь
Юля Федорова
Украсть много - грех, а украсть чуть-чуть? неужели не грех? Так вот и с сексом, вопрос ведь не в количестве, а в безбрачных отношениях!
главное что б не в ущерб здоровью))
молодость-это прекрасно....
Валера Орлов
Всего 4 раза в день? Слабаки...))
нехрена се 4 раза в день +)
у тебя есть свобода выбора хоть 20 раз в день )))))))))
а христиашки они никто и нечто это рабы убогие
Надя Яковлева
Вопрос не в количестве а в качестве!
не слушайте их. это не грех.
но не советую ебат... заниматься сексом так часто, ибо надоест вскоре очень быстро.
Не думаю что Ты считаешь, сколько каждый день,..)) Но это не грех. Грех об этом спрашивать.
грех даже для атеиста, никакой нравственности
Shynar_ Dzhakina
Нет, не грех, а вот так фантазировать - точно грех!
нет, это наоборот круто.
Разве это афишируют?))) Вот длинный язык -это ваш грех.
привычку войдет а от привычки избавится трудно дальше и будете накапливать грехи
Janna Tazhyeva