С женой и рабыней - все беспалевно.
С ослом всё гораздо хуже.. . тебя накажут Ослы Зелёные, как - не скажу.. . чтобы заранее не огорчать :)
Религия, вера
Я каждый день возжелаю соседскую жену, рабыню соседа и его осла. Какое наказание мне грозит?
То что ты возжелаешь, будут с тобой в аду делать черти каждый день, по несколько десятков раз. Так что готовься.
Никакое, пока себя сдерживаете. Хотя симптом болезни не очень хороший.
Преждевременное дряхление...
тебя возжелает сосед.... и его осел )))
Судьба злодейка, вернется тебе когда будет у тебя кто либо близкий-жена, дочь... потом не плачь крокодиловыми слезами-За что Боже.... знай за что!
Нечистое сердце и привязанность к ээтому греху вас все больше захватывает и делает вас еще большим рабом страсти-это пламя вас и мучает.
Тебе нечего, а вот сосед загремит по ст. 127.2 УК РФ.
Попробуй освободить рабыню- в процессе этого к тебе могут перейти права и на дом его и на скот его....
увеличат дозу успокоительного
буйных по другому не угомонить )))
Наказание грозит соседу - рабство отменили ещё в 1861 году. :-)))
вы уже наказаны - глупостью...
Осел - это жесть, конечно.
Я бы тебя выпорола за скотоложство.
Александр Малафиенко
так в библии написано
Вам грозит АД
Marina Leah
Вы это серьезно?..в сказки верите?..а в деда Мороза?
Желания могут возникнуть какие угодно и могут зависеть не только от вас. Для того и дан человеку разум, чтобы несмотря на все желания, поступить разумно. Сосредоточтесь на своей жене и все пройдет. )
тебя возжелает азербайджанец)
Никакого - стеншь 3 кого муж ебсти будет каждый день.