Религия, вера

мой сосед каждый день избивает своего щенка-лабрадора. И где же Бог??

а ты подумай на что будет похожа жизнь человека с таким характером, лет через 10, 20,
она будет хуже чем ад.
Андрей Лада
Лучший ответ
А где Вы при этом?
Влад Шалавин
А у Вас сердца нет, если Вы все это видите и молчите
Бог все видит и воздаст по заслугам
Попробуй все-таки записать звуки, что хоть что-то было. А с заявой вас не имеют права послать, особенно если хоть какие-то доказательства, в конце концов просто поговорите с местным участковым, может там адекватый человек и что-то предпримет - предупредит их например, что за такое статья есть.
Хотя я бы прибила (((
Rufat Aliyev
А где же ты? Че не можешь гниду проучить, придумать что то? Бог дает людей, которые часто предпочитают остаться в стороне, к сожалению.
Игорь Караваев
Я бы с этим уродом разобралась по мужски. Как то сосед сверху орал на 4 летнего сына, еще и ударил его, мать была на работе в ночь. так вот, я снацала его предупредила, потом забрала себе ребенка до утра, пока мать не пришла с работы. он сначала рыпался на меня, затем заткнулся когда я ему сказала пару ласковых.
Этот бог утопил миллиарды живых существ во время потопа ни за что ни про что. Он не знает жалости, ему насрать на этого щенка.
А вы что, вступиться за собаку не можете? Я однажды видела, как кошку какой-то мужик пнул. Вы даже представить не можете, что со мной случилось. Меня друзья еле сдержали.
Надо вступиться!! ! или ты будешь смотреть на это? Тебе доставляет удовольствие смотреть на несчастного щенка? Вы кайф получаете? А ещё про Бога что-то говорите.

Я бы не слушала и не терпела. Я бы нашла способ
Давай адрес.. . мой уже не щенок лабрадор порвёт его на хрен!
Вы на рыбалку ходите?
нечего на зеркало пенять коль рожа крива! ! Собачку ему жаль... .
в своей струсости хоть кого-то обвинить надо. да? А лучший вариант-Бога
Арина Калиева
Не вижу связи - причем тут Бог?
Если хозяин щенка служит диаволу и делает зло, то по вашему виноват Господь? Где логика? Или вы думаете, что Бог подобен сатане и будет действовать его методами (злом и насилием) ?
Бог принес в жертву Своего Сына Христа для спасения этого грешника, и Он ждет его покаяния и ответной любви!
Таков Бог!
И Он всегда на Своем месте.

А вам надо молиться, молиться до тех пор, пока ситуация не изменится.
Нуреке ........
На небе. При чем тут собаки?
А если бога нет, так хоть Вы сделайте что- нибудь, хотя бы милицию вызовите.
собачий? наверно собака атеист
Хорошая картинка.
А сосед гомодрил. А где Бог 2000 лет назад был, в 1940-х да и в 14-м веке?
Лори Я
Если бы Бог разрешал делать только добро, на земле давно бы был рай.
Gulzhan Nadirlayeva
так же как и вы не вмешивается в личные дела.
Naza Kaliakbarova
Сосед урод. Самого бы пару раз прибить и подумал бы.