Религия, вера

Кочему христеанство с каждым днём теряет свои позиции?

Фейковое и будет терять. Такова участь плевел.
Фальшивка - она и в Африке фальшивка.
Жанарбек Аксаков
Лучший ответ
Прохудилось дно в сундуке и через разлом все их достояние вываливается и теряется, скоро ничего не останется уже.
Света Щеглова
...вы видео-наблюдение ведете на Форексе?...)
Mostafa Dawran
А ты знаешь что такое христеанство?
Ольга Мечкова
Главной ошибкой религии было дать возможность людям получать образование. Религия как светлячки - может светить только во тьме. Это конечно не христианство, но суть любой религии.
Trofim Prigala
Ольга Мечкова Наука вообще ни как не связана с религией. Земная, материальная наука не связано, потому что правильная религия, это не земное и не материальное
Ольга Мечкова Когда я родился она уже была
Кочему они кочемуто кочемняться как кочевники кочемутые.
Денис Давыдов
приведи пример
Более 2000 лет одну и ту же пластинку крутят, а доказательств - нет. Поднадоело однако.
если вы про количественную составляющую, то это хорошо, т. к. Бог желает качество, а не количество.
Ольга Хлапук
Тимур Галиуллин Ты уже знаешь чего он желает? Всегда поражался дебилизму - сами придумали, сами его желаниями наделили, своими...
Неужели!? Поподробнее можно? А то различные источники, все как один утверждают, что христианство самая популярная конфессия, 1/3 населения земли исповедуют Христа. Врут что ли?
Как на собаку нападают клещи и вши, так на верующих нападают враги и они больно кусают.
По пророчеству Бога, сегодня видно явное отличие истинно верующего от принимающего вид преданности Богу.
Тимур Галиуллин Так уже 1600 лет говорят (как только придумали сказку про бога)
Из-за лицемерия тех, кто говорит, что христиане.
Скоро Бог вложит в сердца правителей исполнить свой замысел против ложных религий. Наверное. такое отношение к религии должна предшествовать полному уничтожению. Останется только та. которая святит имя Бога.
Тимур Галиуллин Так уже почти 2000 лет говорят что «скоро...»
Котому
Сардор Парпиев
Ещё в начале христианства было предсказано оскудение веры в конце времени, и что верующие в начале летели на двух крылах веры, а в конце на одном крыле еле долетать будут.
Чем дальше от Пришествия, тем больше соблазнов у людей, меньше веры. Как итог - имеем то, что имеем.
Тимур Галиуллин Так все 1600 лет христианства говорят...
Игорь Рушковский Да, это даже в Библии Христос говорил, найдёт ли он веру на земле, когда второй раз придёт на землю.
Так что не ломитесь в открытые ворота.
Всё логично.
Только это нисколько не обесценивает Божественную мудрость.
Выбрось траву, обкурыш!
Svetlana Lebabina
Света Щеглова Скажи еще, что бы тебе он дал.
Потому почти что христиан не осталось истинных. Одни выдающие себя за христиан.
Tima Volkov
Уровень образованности постепенно растёт
чтобы такие как ты успели отречься от СПАСИТЕЛЬНОГО ПРАВОСЛАВИЯ!
Eli Cabbari