Религия, вера
Новости мира каждый день нам что-то новое говорят, а что Бог может говорить людям ежедневно, и о чем?
То, что долбиться в сознание игнорировать нельзя. О говорит о нас самих
Бог сказал людям все ,что хотел ,в Библии
Вячеслав Домощей
Жиды писали ее, и больше никто. Они про своего бога писали.
Екатерина Трубина
Человек не мог написать Библию ,для этого у него мало ума
Не всем!
Я это вижу четко и ясно! :(
У бога нет рота
Вячеслав Домощей
Рота, а у кого то и мозга тоже.
Он может говорить бесконечно.И с глубоким смыслом..
Вячеслав Домощей
Теоретически, что никогда не услышишь. Зато в фантазиях людей все может быть.
Дарина Рождественская
)))знал ведь что ты богоборец
Он говорит, мое предположение.: А вы способны понять, осознать и сочувствовать людям голодающим, бегущим от пожаров, обстрелов, просто себя не осмысливающим и сливающим свою жизнь в унитаз..а так же безвинно погибшим ....
Вячеслав Домощей
Вот именно для таких он и придуман, кого ты перечислил.
Бог говорит нам через совесть. Кто ее перестал слушать того уже трудно назвать человеком.
Вячеслав Домощей
Подмена понятиям, Бог уже стал совестью, просто отменно.
Виктор Москвин
Как хотите.
Бог конечно же разговаривает с людьми событиями. Человеку же надо просто научиться понимать это и правильно вести диалог с ним своим отношением к происходящему. А что сейчас бог говорит людям???
- Люди, вы еб*нулись что ли???
какой бог из тысяч придуманных?
Вячеслав Домощей
Срань христианская.
Добрый вечер! Есть прекрасная и мудрая и полезная книга называется БИБЛИЯ! От Бытие до Откровение и она не молчит. и рассказывает всё и предупреждает Как всё появилось, что случилось и что будит после этого. Чтобы верить в Бога нужно узнавать о нем из Библии, о его качествах, его замысле в отношении земли и человека (Евангелие от Иоанна 17 глава 3 стих) Вера, основанная на Библии, побуждает быть благодарным и признательным за всё, что Он нам дает: "Жизнь" и всё необходимое для жизни: солнце, кислород, дожди, вода, разнообразный растительный, животный мир. (Откровение 4 глава 11 стих). Вера также побуждает нас быть благодарными Богу за искупительную жертву Иисуса Христа (Матфея 20 глава 28 стих). Благодаря любви Бога и любви Иисуса у нас есть прекрасная надежда на будущее. И образ жизни действительно имеет решающее значение. От него зависит, будет ли будущее счастливым или несчастным. В конце концов он будет решающим, погибнуть ли с этим миром или пережить его конец и достигнуть справедливого нового порядка, где можно жить вечно без войны, без болезни и смерти. И в этой мудрой книги сказано, И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно (1Иоанна 2:17) Предупреждён — вооружён. Выбор всегда есть по желанию, а не по принуждению. Любви смирения и радости на всю жизнь.