Религия, вера

Проповедники призывают женщин к религиозности! Всем ли мужчинам нужны женщины (жены) рабыни? Или только слабым мужчинам?

МУЖЧИНЕ не нужна жена-зомби.
@nini@ #..........#
Лучший ответ
Если из вашей речи выбросить слово религия, то становится понятно, что вам не нужна женщина жена и только.
Мммдя.. . вот слова истинного проповедника.. . "тихой гавани"...
Мягко стелишь, да жестко спать.
из сказанных слов "диферамбов" понятно одно, что нужна вам, по жизни, именно курица, которой вы будите вешать лапшу на уши, какой она должна быть, чтоб вам понравиться и угодить, а вы ее за это зауважаете и полюбите всей душей.. .
Пигмалионство, для лохушек "из села", мечтающих выскочит замуж за "папика", все ваши бла-бла-бла....
Юлия Литвинова В селах живет очень много хороших, умных, интеллектуальных женщин, зря Вы их так (лохушки из села)....бла-бла-бла....
странно, что Вы считаете верующих женщин рабынями.... или Вы конкретно какую-то особую религию имели в виду.... и каких-то конкретных женщин: -)
Вы просто мирской душевный человек.
Игорь Дубровин
Так вот в чём дело, у тебя женой командуют проповедники, а не ты. Я-то думаю, чего ты такой злой на них. Ну ничего, желаю, чтобы жена разочаровалась в проповедниках и дала тебе просраться.
Irina Kaplenkowa
да ну что вы))) ) не за что))))
Бог, мой! Ну вы опять! Да ну причем тут религиозность!!!! Вы вдумайтесь в слово само - бред какой-то. Женщины - рабыни? вы о чем? вы говорите о верующем человеке или тупой марионетке? и воооооообще причем религиозность к вере? и почему вы так уверены что " женщины-философы, гетеры", гейши в коце концов не могут быть верующими людьми???
Вы бросаетесь в крайности :)

Не все верющие женщины - "курицы" :))