Религия, вера
почему религия призывает хранить целомудрие до брака и мужчине и женщине? и обязательно регистрировать отношения?
в чем смысл?
Это сохраняет верность избраннице (ку) с которым человеку суждено прожить оставшуюся жизнь. Что соответственно служит крепости и нравственным отношениям в семье.
Дело в том, что мужчине нужно регулярно сбрасывать сексуальное напряжение - несколько раз в неделю иначе пенс воспаляется и в голове то же плохеет. А у дамы такой потребности нет. Она годами может без этого обходиться. Так что мужчине практически постоянно нужно или онанировать или сексом заниматься в отличие от дамы.
Ну, еще на самом деле тут есть такой аспект:
- по закону телегонии все дети у дамы будут похожи только на первого её полового партнера. То есть если мужчина для развлечения потерял девственность с девушкой-негроидом, а потом за женился за девушке-европеоиде, то дети будут обязательно с примесью негроидной крови - энергетика у него нарушается необратимо (и наооброт);
- с точки зрения теизма секс без любви (по любым другим причинам) – прелюбодеяние и следовательно грех!
Так что мужская девственность актуальна, но соблюдают её только в некоторых мусульманских странах. Как соблюдают?
А дают парню козу или собаку для развлечения и упражнения в области секса. а повзрослел - разрешается с младшим братишкой тем же заниматься или с племянником. Мусульмане обрезаны и поэтому онанизмом им заниматься как-то неудобно.
Когда-то в подростковом возрасте я понимала, что близкие отношения возможно только в браке. Объяснить не могу, и вряд ли кто-то из людей сможет это объяснить. Бог создал институт брака, и тут есть какая-то тайна. Эта тайна связана с браком между Христом и Церковью.
31 Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
32 Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. (Послание к Ефесянам 5:31-32)
В том, чтобы избежать ейной тучи проблем и жить спокойно. А воздержание полезно для души.
Потому что блуд разрушает человеческую личность, убивает душу, и заканчивается убийством.
Во избежание недоразумений
В здоровье и счастье.
в здоровье достойном потомстве и ответственности... ведь даже если суку поимеет паршивый кобель хоть раз то у нее никогда не будет породистых щенят сколько б ее не имели после породистые кобели у человека все намного сложней ...
Потому что внебрачное сожительство - это блуд.
религия-официальгый институт. Приди Христос без регистрации (как онр и сделал) его ждало бы наказание...
потомучто чистота тела и души основа семьи
слушай страрших и предков
Чтобы не опуститься ниже скотов