Это сейчас не в моде.
Сатана ослепляет умы людей, побуждая их думать о себе гораздо хуже, чем они есть на самом деле.
Религия, вера
Почему девушки не хранят девственность до брака ?
это их л и ч н о е дело...
Нетерпение, неверие в Бога, неуважение традиции и себя, стадный инстинкт - как все так и я, и т. п. Очень ценно сохранять девственность до брака.
Не осуждаю, а просто перечисляю некоторые причины
Не осуждаю, а просто перечисляю некоторые причины
Асель Дайырбекызы
осуждать нужно . осуждать ГРЕХ .
Не модно это сейчас. Да и мужики бывают сволочи. Изнасилуют девушку, а потом просят прощения, зовут замуж, говорят: "я и не предполагал, что ты девственница". Так, бывало лет тридцать назад. А зачем ей такой муж?
животный инстинкт берет воё
эмансипация аднака, дерьмократия и либеразмия
Они ещё потом на стороне романы любовные заводят по типу индийской замужней Радхи подружки Кришны. Прости Господи...
Многие и в тридцать не замужем. А любви хочется.
а зачем?
Это необязательно.
можно подумать, что юноши девственниками в брак вступают.
Асель Дайырбекызы
нормальные святые юноши - да .
потому что это не имеет важности в настоящее время. если бы мужчины не брали в жены тех кто имел опыт, тогда бы было все по другому.
потому что мужики не могут ждать. им надо все и сразу, максимум повстречаются месяца 2 и бросают девушек, которые не дают. поэтому вся проблема в неугомонных мужичках
Насмотрелись американских фильмов, а там другие каноны.
Не понимают, что это самое ценное, что они могут внести в брак.
У них нет веры, что их возьмет в жены "принц на белом коне".
всех пороботила американская мечта поменять честь на деньги
смотря какая девушка, не все же поголовно, это индивидуально
Похожие вопросы
- Можно ли девушке, хранящей девственность до брака выйти замуж за парня, что не хранит девственность. Есть риск, что
- Два вопроса в одном. Должен ли муж обеспечивать жену в браке? Длжна ли жена хранить девственность до брака в таком случае?
- почему православные девушки не хранят девственность?
- Почему сейчас девушки не хранят девственность?
- Зачем хранить девственность до брака? Дело ведь не в техническом исполнении "Закона".
- Почему если девушка решила хранить невинность до брака-то ей придётся столкнуться с насмешками свертсников?
- почему религия призывает хранить целомудрие до брака и мужчине и женщине? и обязательно регистрировать отношения?
- Почему женщины перестали хранить чистоту до брака?
- Кто-то может привести хоть одну АДЕКВАТНУЮ причину, почему девушка должна сохранять девственность до свадьбы?
- А правда, что на кавказе большинство девушек хранит девственность до вступления в брак?