В нравственно-духовном.
Честно я не хочу писать...
Но блин...
Раньше на Руси сохранить девственность до замужества считалось святым долгом.
Дело в том, что сохранив чистоту тела для избранника, ты ещё раз докажешь этому грязному миру, что остались ещё на100ящие принципиальные девушки, а не шалавы-нагулы.
У меня всё.
Религия, вера
Зачем хранить девственность до брака? Дело ведь не в техническом исполнении "Закона".
а зачем блудить?
Гитлер тоже этому удивлялся и понял, что Россию не победить..
Юлия Хумала
Мединский подробно писал об этом.
Девушки не сохранившие целомудрие до брака, мучаются затем во время супружества. Не ценят мужа, не видят в нём единственного, что является причинами ссор и разводов.
Всё сладкое снаружи, делает горькой жизнь изнутри. А горькая жизнь, делает горьким и сладкое, что снаружи.
Человек лепит себя мыслями, образами, состояниями. Ключ в этом. И ещё в чувстве вины.
Это правильно, а то мужа заклюёшь, а так он тебя
тебе не понять.. надо изучить медицину на генном уровне..
Что бы дети здоровые были
Ну, если нечего больше хранить.
Так и "Обрезание ничто и необрезание ничто",
но все в соблюдении заповедей Божиих.
(1Кор. 7:19)
но все в соблюдении заповедей Божиих.
(1Кор. 7:19)
да, не в "техническом" (не в букве), а в Духе Истины
Сколько было связей с мужчинами, столько опутывающих нитей или веревок женщина на себя накладывает, с каждой связью она подключается к другим источникам, везде ей от той связи достается негатив-проклятие рода.
это предрассудки
Ксения Романова
Эти "предрассудки" давали жизнь людям все века до середины 20-го. Теперь этими предрассудками живут мусульмане, а умные (по их мнению) белые следуют за североамериканскми индейцами.
Чтоб шлюхой не прослыть :)) хотя если у тебя один и единственный, но просто вы не в браке то тут ниче страшного ))
Андрей Шубин
Это очень страшно.
Есть такие венерические заразы, которые безболезненны, но отражающиеся на здоровье потомства. Чужие жеребцы до брака искажают генетику потомства, зачатого с мужем много позднее. "Испортили девку" - это об этом.
В морали дело.
Потому что так правильно